Текущее время: 28 мар 2024 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение темы "Выключение NANO"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
Модератор: теперь здесь находится обсуждение темы "Выключение NANO" и получившийся из этого флейм.

Вообще то это лишнее. Ну забудете. Ну и что. Пусть даже у вас появится вирус в вашем планшете. А чего в этом страшного. Когда вспомните. Включите Нано. и всё. Проблемы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013 03:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Yuris_ писал(а):
Вообще то это лишнее. Ну забудете. Ну и что. Пусть даже у вас появится вирус в вашем планшете. А чего в этом страшного. Когда вспомните. Включите Нано. и всё. Проблемы нет.
Эмм...у вас на клавиатуре вообще нет запятой?
По теме - может, тогда вообще антивирусы не нужны?
По-вашему:"Ну придёт вирус. Ну убьёт вашу систему. И ваши данные. Ну переустановите. Систему. Данные снова набьёте. И всё. Ничего страшного. Проблемы нет."
Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
Вы правы. Если случай тяжёлый. Любая программа восстановления очень быстро всё запустит "занова_. И в этом ничего трагического нет. А личные данные сегодня без проблем хранятся в облачных хранилищах. На всё про всё. Чтобы восстановить былое необходимо от 15_пятнадцати до 60_минут. Мало того. Если даже установлен супер антивирус у вас или. Нет в. Любом случае раз в полгода вам просто необходимо. Выполнять полное восстановление к предыдущему чистому состоянию. Поэтому как крайность антивирус действительно не нужен. Он нужен как обычная действительность. Ну есть антивирус хорошо. Нет антивируса ну и бог с ним. Трагедии ведь никакой нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013 08:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Yuris_ писал(а):
Вы правы...
Нет, я не прав. Точнее, вы не правы!
Выше это был сарказм с моей стороны, если вы не заметили..
И всё же вы не ответили на мой вопрос - у вас реально нет запятой на клавиатуре?
Вы так странно пишете, как инопланетянин..рвёте фразу на самом неожиданном месте точкой и снова продолжаете как новую. Вот пример:
Yuris_ писал(а):
Если даже установлен супер антивирус у вас или. Нет в. Любом случае раз в полгода вам просто необходимо. Выполнять полное восстановление к предыдущему чистому состоянию.
Это просто взрыв мозга! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
С запятой это. Длинная история и к Нано она не имеет "никакова_ отношения. Увы. Всё что могу. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 окт 2010 23:27
Сообщения: 5
Yuris_ писал(а):
Вы правы. Если случай тяжёлый. Любая программа восстановления очень быстро всё запустит "занова_. И в этом ничего трагического нет. А личные данные сегодня без проблем хранятся в облачных хранилищах. На всё про всё. Чтобы восстановить былое необходимо от 15_пятнадцати до 60_минут. Мало того. Если даже установлен супер антивирус у вас или. Нет в. Любом случае раз в полгода вам просто необходимо. Выполнять полное восстановление к предыдущему чистому состоянию. Поэтому как крайность антивирус действительно не нужен. Он нужен как обычная действительность. Ну есть антивирус хорошо. Нет антивируса ну и бог с ним. Трагедии ведь никакой нет.

А если даже через год нету возможности переставить систему, уникальный софт, интенсивность работы, и даже ненаншто, в данный момент данные перегнать. :ugeek: :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
Да бросьте Вы демагогию разводить. Современные системы восстановления программного обеспечения. Это архивирование которое. Запускается одним нажатием кнопки. Такое архивирование как правило встроено в компьютерные гаджеты. Если нет. То оно доступно. Его можно приобрести как за деньги. Так и бесплатно. А восстановление архива это. Не чистая установка. Системы и других программ и настроек. Это 15 минут. Всего 15 минут. В любое время. Когда есть такая возможность или. Когда нет на это времени. Просто нажмите кнопку Пуск. И всё у вас восстановится. Без вирусов и без временных файлов. А что касается сохранения личных данных. Если они это Ваша работа. И вы ими действительно дорожите. Облачное хранение это то. Что подтверждает их важность. Ваших данных. И это должно быть сделано в первую очередь. А если вы делаете только серьёзный вид. И вам всё равно. И вы не храните свои данные в таком хранилище. Значит вашим таким данным. Цена одна копейка. Какому вирусу нужны такие ваши данные. Вы о чём? Системы восстановления и антивирусы на вашей компьютерной технике должны работать в паре. И дополнять друг друга. Но в любом случае Первый приоритет системам восстановления а. Не антивирусам. В первую очередь на вашем компьютере должна быть настроена система восстановления. И только потом можно установить антивирус. Который дополнит такую систему восстановления и. Дополнительно будет гарантом хорошей работы вашей техники. Поэтому чем хорош Нано. Данный антивирус не выпячивается. Он скромненький и хорошо делает свою работу. Он просто замечательно дополняет архивную систему восстановления. Он не кричит что. Он лучше системы восстановления. Он просто на своём месте. Дай Бог. Здоровья всем кто придумал данный проект. Вот только вкладки "Мы рекомендуем" нет. Единственный не доработанный момент в Нано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 10:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 мар 2009 20:26
Сообщения: 82

Награды:

Слово – золото
[offtop mode on]
Yuris_: Вот если бы Вы вообще писали бы без знаков препинания, и все строчными буквами, тогда Ваш текст куда удобнее было бы читать...
[offtop mode off]

по существу вопроса:
Вы забываете кучу нюансов при заражении машины вредоносным ПО. Среди них имеются как достаточно безобитные (например винлоки), так и достаточно суровые представители:
- Вредоносное ПО, которое крадет учетные записи (соцсети, почтовые данные, те же самые облачные хранилища). И кто, спрошу я, потом будет кричать: """Айяяяяй! Пустите меня в мой любимый вконтактик! Я отправлю любую СМСку, только пустите!"""
- Украдены могут быть не только данные учетных записей, но и номера кредитных карт и платежных систем. Это уже потеря не данных, а реальных денег.
- В конце концов, "пацаны" могут у Вас ничего не красть, а просто включить Вашу машину в состав ботнета, и обворовывать других от Вашего имени! Вот это уже уголовно наказуемо. И не отмазывайтесь потом, что Вы не индюк, когда к Вам ворвутся парни в масках.
- Был реальный случай при общении с сестрой: общались по аське, вот только общались мы через "посредника". Проблемма в том, что выяснено это было уже после нескольких ссор и обид... Как в том анекдоте про ложечки... Согласитесь, потеря добрых отношений с близкими стоит дороже денег! И, к сожалению, облачные решения тут не спасут... антивирус правда тоже... шифровать трафик нада...
- и многое, многое другое.

Так что мой Вам совет: ставьте антивирус. Nano, Касперского или любого другого, на Ваш выбор. Но Антивирус Должен Быть!

_________________
И лишь ненависть к windows
В глазах огонь зажигает,
Как индикатор hard-диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
Вас если слушать то. Интернет не интернет а. Сплошной криминал. Хоть глаза закрывай. О чём вы говорите? За последние пару лет. Ни одного найденного вируса в моей машине. Даже обидно. Что никому не нужен мой компьютер. А вы страсти нагоняете. Да и вирусы сейчас с долгосрочной перспективой. Если в машину попал то. Сам тебя от других вирусов охраняет. Клиента своего оберегает от посторонних. А вы ужасы тут печатаете. Понимаю что и. Среди вирусов тоже есть исключения. Которые самостоятельно необходимо обезвреживать. Вот только для таких. Случаев и. Которые очень и очень редкие и. Нужен антивирус. Так чтобы. Немного приструнить молодых Вирусников. Чтобы они правильными были. И правильные свои вирусы писали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 16:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Yuris_ писал(а):
Вас если слушать то. Интернет не интернет а. Сплошной криминал
Не сочтите за наезд, я просто хочу понять вашу психологию при написании сообщений - в приведённой, к примеру, цитате - вот зачем там точки? Объясните, пожалуйста, очень вас прошу! Я уже молчу про то, что в цитате нужны запятые, хотя и в других местах...Но точки там зачем??
И вы как-то выше наменули на некое таинственное обстоятельство, из-за котороого вы вынуждены писать именно так, как пишете....Вы не могли бы пояснить, что это с вами происходит? Вас совершенно невозможно читать, при чтении мысль фокусируется не на содержании, а на ваших диких прерываниях и началах текста..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB