Текущее время: 29 мар 2024 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 01:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
Все до банальности просто.
NANO Антивирус - О продукте... Несоответствие скриншотов - "цветовые оформления" маленькие и большие снимки почему то отличаются.
Догадаться, что вариант отправки файла при ложном срабатывании находится в поддержке в обратной связи... Можно, но не сразу.
Видеоуроки я бы выложил не на ютуб, а на свой сервер. Лично у меня доступ к ютубу заблокирован, по личным соображениям(и мне кажется, что я не один такой), и на открывшейся страничке не видно ничего интересного.
Можно было бы сделать возврат на начало страницы после каждого пункта. Полезно в разделах:
1) NANO Антивирус - О продукте;
2) Поддержка - FAQ.
Документация - Справка - можно сделать не загрузкой новой страницы, а открытием спойлера.
Ну и где нибудь все таки сделать ссылку "На главную" а не только по клику на логотип в шапке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 11:28 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 июн 2011 09:31
Сообщения: 19
segamega писал(а):
на сайте зашел под своим логином, спс
а ошибку браузер пишет так: Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; EasyBits GO v1.0; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729)
штамп времени: Sat, 2 Jul 2011 09:41:41 UTC


Сообщение: Object doesn't support this property or method
Строка: 203
Символ: 1
Код: 0
URI-код: http://new.nanoav.ru/index.php?option=c ... 78&lang=ru


Спасибо, поправим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 04:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
Кстати, я воспользовался функцией отправки файла при ложном срабатывании на новом сайте. По этому файлу я уже поднимал вопрос здесь. проблема была решена. Но на днях мне понадобилось переустановить этот плеер и вновь НаноАВ заблокировал установку компонентов этого плеера. Пока никакой реакции после отправки файла. Интересно - эта функция работает уже на новом сайте или нужно отправить файл повторно по почте с указанием ссылки на тему на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 14:01 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Viha писал(а):
Кстати, я воспользовался функцией отправки файла при ложном срабатывании на новом сайте. По этому файлу я уже поднимал вопрос здесь. проблема была решена. Но на днях мне понадобилось переустановить этот плеер и вновь НаноАВ заблокировал установку компонентов этого плеера. Пока никакой реакции после отправки файла. Интересно - эта функция работает уже на новом сайте или нужно отправить файл повторно по почте с указанием ссылки на тему на форуме?
Спасибо за сообщение, ориентировочно с ближайшим обновлением баз с вашим плеером все будет в порядке :)

Что касается формы отправки, действительно, сейчас она работает не в полном объеме, механизм передачи на анализ полученных через форму отправки файлов находится в процессе доработки.

N.B. Мы благодарим всех наших пользователей за все сообщения об ошибках и пожелания. Просим иметь в виду, что пока мы поправляем только очевидные ошибки. Что касается пожеланий - сейчас мы все их собираем, затем обсудим, примем решения и обязательно отпишемся о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 20:35 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
По поводу отправки ошибочно определяемых файлов - существует ли ограничение на размер отправляемого файла или архива? Если да, то не мешало бы озвучить этот размер недалеко от самой формы отправки. В отправке подозрительного файла такой размер озвучен - 10МБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 09:47 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 июн 2011 09:31
Сообщения: 19
Viha писал(а):
По поводу отправки ошибочно определяемых файлов - существует ли ограничение на размер отправляемого файла или архива? Если да, то не мешало бы озвучить этот размер недалеко от самой формы отправки. В отправке подозрительного файла такой размер озвучен - 10МБ.


Да, ограничение существует, уже добавили соответствующую информацию рядом с формой отправки. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 19:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
Еще было бы удобно и для пользователей и для Вас:
По присланным файлам, как ошибочным так и подозрительным, ввести систему идентификации, какой нибудь ID, присваивать его автоматом при отправке файлов и выдавать его пользователю после отправки файла, чтобы пользователь смог отследить состояние по файлу. Сделать раздел мониторинга за состоянием файла - в котором бы отображалась информация на каком этапе работа над присланным файлом(принят в работу, добавлен в базу как вредоносный, добавлен как безопасный или что то подобное). И Ваша команда может отслеживать работу над файлами и пользователю будет интересно как там продвигается дело с его файлом. Убиваете сразу несколько тараканов этим - пользователи не будут доставать вопросами и не будут создавать миллион тем на форуме, думаю и Вашей команде будет эта информация полезна, как минимум, для мониторинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011 23:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
И еще одно предложение по главной странице.
У Вас есть ТОП вирусов. Сделайте на имени вируса ссылку на страницу с описанием этого вируса. Кстати, есть вообще какая нибудь вирусная база знаний на сайтах НаноАВ? Лично я не находил, хотя, если честно, не особо и искал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
17 июл 2010 13:25
Сообщения: 2
выпадающее меню скрывается, если задержать мышку между нулевым и 1-м пунктом. Opera 11.11 и Firefox 5 точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 22:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
Действительно, курсор попадает как бы в "мертвую" зону - где уже сошел с места основной кнопки, но еще не попал на место кнопки подменю.
И свернули кнопку "Форум". В смысле она сейчас с новой строки, под пунктом меню "NANO Антивирус". Что то с CSS намудрили прогеры Ваши :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB