Текущее время: 28 апр 2024 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Версия 0.20
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 16:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 мар 2009 20:26
Сообщения: 82

Награды:

Слово – золото
GaaRa писал(а):
kostas писал(а):
"Добавлена возможность автоматического копирования (зеркалирования) обновлений в указанную пользователем папку." - не могу найти, где это. пожалуйста подскажите

Для этого нужно зайти в настройки задачи обновления, находится она в вкладке операции - задачи.

Необходимо еще лицензию обновить (получить повторно), со старой - опция не отображается.

_________________
И лишь ненависть к windows
В глазах огонь зажигает,
Как индикатор hard-диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Версия 0.20
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 сен 2010 20:23
Сообщения: 46
спасибо, нашел. но появилась, как и писали, только после обновления лицензии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Версия 0.20
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 21:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 мар 2009 20:26
Сообщения: 82

Награды:

Слово – золото
svistinger (edited) писал(а):
Возможно (наверняка так и есть) я пишу совсем не в эту тему, но...
- Добавится ли база фишинговых ссылок и сайтов в вашем продукте?
- Почему по-прежнему не работает звуковое уведомление?
- Можно ли будет в строке обновлений видеть количество вирусных записей, хотя бы вместо версии вирусной базы?
- Будет ли выскакивать табличка с предложением просканировать флешку при ее подключении?
- Почему опция "оптимизировать использование процессора" изначально выключена? Это странно смотрится... Она аналогична "уступать ресурсы другим приложениям"?
- По поводу настроек: украдите идею у Касперского, нагло ее замаскировав под свою. Там их, НА МОЙ ВЗГЛЯД, как раз необходимое количество.
А если боитесь загружать пользователя лишней информацией, то можно организовать эту функцию дополнит. вкладкой

А вот и да, не в туда. Выскажу только свое мнение:
- по внешним признакам в базе антивируса есть ссылки на конкретные сайты. Являются они фишинговыми, либо чем-то иным ХЗ - вопрос наполнения к разработчикам.
- У меня работает. В вашем случае - высылайте логи.
- Было уже. Но все нормальные "пацаны" давно уже не показывают размеры своих баз, ибо это фаллометрия. (количество записей не в коей мере не сопоставляется с качеством этих записей)
- Я б тоже хотел такую фичу ;)
- Я б например хотел максимально быстрой проверки системы, даже в ущерб производительности системы в целом.
- Воровать - плохо!
По поводу оформления вкладками: я лично предпочитаю не видеть антивирус, до тех пор пока он что-нить не найдет. На худой конец - минипанелька куда-нить, кстати в 8й винде это как раз актуально. Ну, и не буду оригинальным, сказав, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

_________________
И лишь ненависть к windows
В глазах огонь зажигает,
Как индикатор hard-диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Версия 0.20
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 11:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2012 14:15
Сообщения: 129
Откуда:
Беларусь, Могилев
XMack писал(а):
А вот и да, не в туда. Выскажу только свое мнение:
- по внешним признакам в базе антивируса есть ссылки на конкретные сайты. Являются они фишинговыми, либо чем-то иным ХЗ - вопрос наполнения к разработчикам.
- У меня работает. В вашем случае - высылайте логи.
- Было уже. Но все нормальные "пацаны" давно уже не показывают размеры своих баз, ибо это фаллометрия. (количество записей не в коей мере не сопоставляется с качеством этих записей)
- Я б тоже хотел такую фичу ;)
- Я б например хотел максимально быстрой проверки системы, даже в ущерб производительности системы в целом.
- Воровать - плохо!
По поводу оформления вкладками: я лично предпочитаю не видеть антивирус, до тех пор пока он что-нить не найдет. На худой конец - минипанелька куда-нить, кстати в 8й винде это как раз актуально. Ну, и не буду оригинальным, сказав, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

-может и есть, но еще ни разу антивирус меня не предупредил о вредоносном сайте. При Касперском такое бывало
- заработало вдруг и у меня
-да, но и версия ядра, мне кажется, тоже мало кому нужна
- ...
- тогда о предпочтениях спорить не будем
- Можно назвать это "заимствованием идей" и все будет хорошо. Это лишь способствует развитию проекта. Никому и не надо будет его видить, но когда хочется более тонкой настройки, а возможности нет - это другой вопрос.

_________________
П̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶B̶E̶T̶A̶?̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶B̶e̶t̶a̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶н̶а̶з̶в̶а̶н̶и̶я̶ Уже неактуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Версия 0.20
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 01:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
Блин... Ностальгия :oops: ... Завтра на работе поставлю новую версию и погоняю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB