Текущее время: 06 май 2024 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 ноя 2010 14:29
Сообщения: 5
лог я еще тогда выслал. но эт толька цветочки. сегодня утрам врубал комп штото там делал (мелочи какие та в общем) и тут с рабочева стола все пропадает остается одна заставка когда все стало нормально увидел што пропала еще панель быстрой загрузки (попутно) флажок о ее включении оказалса выключен ну я ево включил (панель так и не появилась) решил дать винде то што она так любит перезагрузку. и как я был шокирован когда при загрузке комп завис (гдета 1 после загрузки). и так постоянно. как результат проверка на вирусы загрузочным диском каспера. проверка на справность жосткава диска и еще пол дня мучений. пока на конец не удалил nano antivirus блин как я был рад увидеть работающую винду. вобщем нано стоит уже неделю такое впервые на компе стоял AnVir Task Manager но я ним очень не увлекался а вчера решил поставить в автозагрузку (ну мало ли што антивирус то молодой еще) а AnVir мог запрещать нано запускать какие та службы или еще штота.
версия што AnVir стал причиной проблем не рассматривается так как ево и я удалил еще перед нано но не помогло.
не знаю вобщем разбирайтесь и исправляйте а я пересяду на какойта другой антивирус. пока не доведете до путя нано. сори у меня нет буквы йе на клавиатуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 ноя 2010 02:16
Сообщения: 10
работает вроде норм,я пока что доволен)) ;)
а когда выйдет не тестовая программа??? :)
п.с. забыл сказать-при полном сканирование очень тормозит комп и ловит то что пропускает Вэб сканер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 14:16 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, den4ik.

Не тестовая версия выйдет, когда мы будем уверены в ее качестве. Точная дата (равно как и приблизительная) не известна.

Вэб-сканера в текущей реализации NANO-антивируса нет. А что касается потребления ресурсов при полном сканировании - это вопрос двоякий, т.к. чем больше антивирус получит в свое распоряжение ресурсов, тем быстрее он справится со сканированием. Однако мы примем во внимание ваше замечание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010 16:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 май 2010 17:30
Сообщения: 102
Откуда:
Смоленск

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании Слово – золото
Rodger писал(а):
Здравствуйте, den4ik.
Вэб-сканера в текущей реализации NANO-антивируса нет.

den4ik, ИМХО, имел ввиду доктора...

_________________
Честное слово, старики римляне были умные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011 23:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 янв 2011 22:53
Сообщения: 3
Здравствуйте!Пользуюсь антивирем неделю-пока полет нормальный!При полном сканировании после ранее стоявшего Аваста нашел вирусы...Хотелось бы более частого обновления вирусных баз!-Систему не грузит-у меня семерка.А вообще хочется сказать большое спасибо Разработчикам за такой Классный продукт!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 11:50 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
skywey писал(а):
Здравствуйте!Пользуюсь антивирем неделю-пока полет нормальный!При полном сканировании после ранее стоявшего Аваста нашел вирусы...Хотелось бы более частого обновления вирусных баз!-Систему не грузит-у меня семерка.А вообще хочется сказать большое спасибо Разработчикам за такой Классный продукт!!! :!:
Спасибо за ваш выбор. По поводу баз - мы планируем сделать их обновления более частыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 янв 2010 17:37
Сообщения: 76

Награды:

Активист форума
Вот бы под линь портировать (для скана вин разделов) тестеров поприбавиться ибо сколько знаю пингвины любители этих дел )

_________________
Core I7 920, Asus P6T, 4GB DDR3 , win 7 x64 sp1, raid0 2x500Gb Samsung, 750W Chieftec


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 00:23 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Forgiven писал(а):
Вот бы под линь портировать (для скана вин разделов) тестеров поприбавиться ибо сколько знаю пингвины любители этих дел )
Такой вариант развития событий также не исключен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 фев 2011 22:43
Сообщения: 1
А у меня с Авастом тормозили комп. :evil: Ето капец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 фев 2011 11:50
Сообщения: 3
доброго всем здравия. Гоняю nano уже 4 месяца, стоит на 7ке и на XPхе 3sp, работает прекрасно. после него ни один другой, платный или бесплатный ничего не находит. Система работает при любом скане чисто. И если кто-то говорит что этот анивир чего-то там перегревает или грузит, пусть выкинет свой хлам и купит нормальное железо. Разработчикам огромное СПАСИБО!!! До nano пользовался Каспером, Вебом и Авастом, после них NANO выискивал по 3-5 хвостов. теперь проблем нет ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB