Текущее время: 26 апр 2024 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 14:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 янв 2012 02:40
Сообщения: 113
Откуда:
Украина

Награды:

Активист форумаДруг компании
отличный антивирус хорошо находит вирусы и защищает компьютер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 фев 2012 10:14
Сообщения: 1
Полностью согласен. Давно пользуюсь этим антивирусом. Особенно радует что бесплатный. :!:

_________________
Nano антивирус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 окт 2010 02:47
Сообщения: 45
Откуда:
Москва

Награды:

Активист форума
Работает антивирус-НАНО нормально,жалоб нет,только не могу понять как проходит обновление,друзьям ставил его ,у них автоматом обновляется,я вручную это делаю.В настройках не нашел, как на автомат поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 02:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 янв 2012 02:40
Сообщения: 113
Откуда:
Украина

Награды:

Активист форумаДруг компании
SergeiXX писал(а):
Работает антивирус-НАНО нормально,жалоб нет,только не могу понять как проходит обновление,друзьям ставил его ,у них автоматом обновляется,я вручную это делаю.В настройках не нашел, как на автомат поставить.

обратись к модератору напиши здесь вопрос и он ответит или посмотри видео- инструкцию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 20:46 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
SergeiXX писал(а):
Работает антивирус-НАНО нормально,жалоб нет,только не могу понять как проходит обновление,друзьям ставил его ,у них автоматом обновляется,я вручную это делаю.В настройках не нашел, как на автомат поставить.
Вам необходимо создать задачу обновления по расписанию.
Справка по задачам пользователя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 фев 2012 12:53
Сообщения: 2
Поставил. Тестирую. Уже есть некоторые пожелания.
При сканировании показывает найденное в окне возле часов.
- При этом полный путь не видно. Сделайте если не сложно, чтобы можно было увидеть что за файл и откуда.
- Если закрываю это красное окошко, то нигде потом эти вирусы найти не могу. Желательно, чтобы после сканирования сохранялся список зараженных и проигнорированных мной файлов, чтобы потом можно было тщательно изучив произвести над ними действия.
- Желательно чтобы фоновое сканирование не выдавало никаких надписей, а потом вывлило все списком. Или как по предыдущему пункту.
В целом пока не плохо. Нашел мне карантины предыдущих антивирусов. Все определил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 14:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
18 дек 2010 09:11
Сообщения: 25
Откуда:
tomsk
Serg7 писал(а):
Поставил. Тестирую. Уже есть некоторые пожелания.
При сканировании показывает найденное в окне возле часов.
- При этом полный путь не видно. Сделайте если не сложно, чтобы можно было увидеть что за файл и откуда.
- Если закрываю это красное окошко, то нигде потом эти вирусы найти не могу. Желательно, чтобы после сканирования сохранялся список зараженных и проигнорированных мной файлов, чтобы потом можно было тщательно изучив произвести над ними действия.
- Желательно чтобы фоновое сканирование не выдавало никаких надписей, а потом вывлило все списком. Или как по предыдущему пункту.
В целом пока не плохо. Нашел мне карантины предыдущих антивирусов. Все определил.



Часть из вами предложенного есть в разделе Пожелания и предложения, можете отписать там, но думаю модераторы сами примут к сведению)

_________________
Твори добро и бросай его в воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 15:04 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Serg7.

Serg7 писал(а):
- При этом полный путь не видно. Сделайте если не сложно, чтобы можно было увидеть что за файл и откуда.
Соответствующий запрос отписан, возможно будет реализовано в будущих версиях.
Serg7 писал(а):
- Если закрываю это красное окошко, то нигде потом эти вирусы найти не могу. Желательно, чтобы после сканирования сохранялся список зараженных и проигнорированных мной файлов, чтобы потом можно было тщательно изучив произвести над ними действия.
Результаты сканирования можно просмотреть в истории задач сканирования. Файлы, обнаруженные файловым и веб мониторами, можно посмотреть в журнале событий.
Serg7 писал(а):
- Желательно чтобы фоновое сканирование не выдавало никаких надписей, а потом вывлило все списком. Или как по предыдущему пункту.
Можно настроить предустановленные действия по файлам в процессе сканирования. В версии 0.18.х.х появится возможность выбирать действия к обнаруженным файлам прямо из таблички "Объекты" окна сканирования с помощью контекстного меню, контекстное меню также будет доступно и при просмотре истории задач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 фев 2012 12:53
Сообщения: 2
У меня журнал всегда пустой. Версия антивируса последняя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы антивирус nano
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
21 фев 2011 12:20
Сообщения: 2
От себя: пользовался года 2 назад (для школы альтернативы больше не нашел - единственный плюс этого продукта). В результате все компьютеры были заражены. Есть много других более лучших по уровню защиты и нагрузке на систему также БЕСПЛАТНЫХ продуктов. По прочтении форума складывается впечатление, что разработчики добавляют записи в базу собирая присланные данные от пользователей)

Не от себя:
Из обсуждений на сайте comss.ru (http://www.comss.ru/page.php?id=486)

Орхан Гусейни • 2 месяца назад
Проведу сегодня тест,собрал самый свежий архив из 25 зловредов,если кому интересно,сообщу результат :)

Анатолий Ткачев Модератор Орхан Гусейни • 2 месяца назад
Конечно, будет интересно - ждем Ваших результатов.

Орхан Гусейни Анатолий Ткачев • 2 месяца назад
Итак для начала настройки по умолчанию... На первом скриншоте из 25 файлов при распаковке Нано нашел только 8 зловредов. Контекстное сканирование и сканирование из самой программы никаких более зловредов не нашел.Hitman Pro находит 10 объектов.MBAM еще 3 файла,ну и впридачу CCE 1 объект.Итого в папочке остается 3 файла,которые условно не являются зараженными.Если вычесть их из процента нераспознанных,то выходит,что Нано не нашел 56%,что увы является слабым результатом

Запуск на максимальных настройках идентичен настройкам по умолчанию

Напоследок,тест на запуск.Увы,все закончилось плачевно.Запустился фейк,выгрузил Нано из системы,пришлось перезагружаться на Windows 8,там уже Windows Defender сразу обнаружил фейк,бэкдор,троян агент и т.п,Плюс МБАМ почистил.Короче говоря,ужасно.,..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB