Текущее время: 28 апр 2024 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [Ошибка]Лицензия.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012 17:41 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
polzovatel, если посмотреть ченджлоги программы, явно видно, что постоянно производятся улучшения, исправления, время от времени добавляется новый функционал. Так что работа над проектом не ограничивается лишь пополнением баз.
Для пополнения баз мы, действительно, имеем широко развитую инфраструктуру.
Подвоха или провокации нет. NANO Антивирус делает только то, что заявлено нами как разработчиками, что, в частности, подтверждено сертификацией нашей программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Ошибка]Лицензия.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012 12:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
polzovatel писал(а):
Спасибо, но я обратно на ubuntu пойду там антивирусов не нужно...


Понимаю, что будет звучать не совсем корректно, но, уважаемый, Ваше высказывание самая большая глупость, которую я когда либо слышал :lol:
Запомните раз и навсегда - в настоящий момент нет абсолютно защищенных систем от вирусов. Ни винда, ни юниксы, ни макоси не дают антивирусной защиты. То, что большинство вирусов пишется под винду обусловленно только лишь количеством пользователей, которые пользуются этой ОС. Когда то читал статью интересную одной организации, которая провела подсчет соотношения количества вирусов к количеству пользователей ОС. Так вот интересный факт - показатель для юниксовых систем оказался НАМНОГО больше, чем для виндовых. Если правильно настроить права и доступы в винде, то уровень защиты от вирусов возрастает в разы. Лично мне обломово производить подобные настройки, хотя некоторый минимум все таки я делаю, потому что я очень часто устанавливаю и удаляю разный софт. Со временем система просто приходит в очень захламленный вид и мне проще переустановить винду, чем вычищать. Так что если Вам не безразлична судьба Вашей ОС, то лучше все таки побеспокоиться и установить антивирус, невзирая ни на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB