Текущее время: 20 апр 2024 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация об обновлении
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 май 2011 22:29
Сообщения: 2
Привет!
Поставил родителям антивирус, тут же попробовал обновиться. Возникло две проблемы:
1. После обновления антивируса, в основном окне не обновляется информация о том, что антивирус был обновлён только что. То есть количество сигнатур осталось прежним и дата обновления не поменялась. При этом в трее показывается правильная дата обновления.
2. Долго обновлялось. Обновление дошло до 99%, а потом долго тупило, минут 10. При этом ничего не качалось. Но, правда, в результате всё у него получилось и тут я заметил пункт 1.

О, ещё кое-что. При закрытии окна (на крестик) и последующем перезапуске дата обновления поменялась, но почему-то на вчерашнюю, 8:42, тогда как обновился он пару минут назад. А! Или дата обновления, это когда вы обновили базу, а не я? Тогда всё это приобретает некий смысл, правда ни количество записей в базе, ни время обновления не совпадают с тем, что на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация об обновлении
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 11:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Меня тоже раздражает эта неразбериха с датами и временем обновления.
Если пишет дату/время обновления, то пусть пишет тогда, дату/время какого обновления - обновления на сервере антивируса или обновления у меня на компе.. (я про инфу в окне Операции)
А то тут сиди гадай, обновилось/не обновилось, правильно/неправильно, и вообще шозанафигнепоймучо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB