Текущее время: 12 май 2024 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь разработчикам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 фев 2011 20:16
Сообщения: 2
Уважаемы пользователи Nano огромнейшая просьба не высказывать своего негативного мнения по поводу этого антивируса.
- этот антивирус вам предоставляется бесплатно;
- единственный антивирус за который вы не платите вообще... :shock:
- это ребята которые вам помогают безвозмездно, не требую от Вас никаких денег , типа воспользуйтесь нашим бесплатным
антивирусом, но для наибольшей защиты купите у нас полную версию :D
- это молодой антивирус ....
Ребята огромнейший Вам респект....


:) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь разработчикам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 фев 2011 20:16
Сообщения: 2
На форумах идет много разговоров об эффективности антивирусов, так вот могу сказать по своему МНОГОЛЕТНЕМУ опыту-
НЕ ОДИН антивирус не даст Вам 100% гарантии, те кто хочет могут купить лицензию на один из платных антивирусов,
но повторяю - 100% не даст ни один из антивирусов что Ваш компьютер не будет заражен каким-нибудь вирем .........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь разработчикам
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 00:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2010 13:50
Сообщения: 348
Откуда:
г. Череповец

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании
kaz1807 писал(а):
На форумах идет много разговоров об эффективности антивирусов, так вот могу сказать по своему МНОГОЛЕТНЕМУ опыту-
НЕ ОДИН антивирус не даст Вам 100% гарантии, те кто хочет могут купить лицензию на один из платных антивирусов,
но повторяю - 100% не даст ни один из антивирусов что Ваш компьютер не будет заражен каким-нибудь вирем .........


Согласен! Антивирусная индустрия -это динамично развивающийся рынок, который будет развиваться и в дальнейшем "в ногу" с развитием интернета. Конкурентов всё больше! Но платный антивирус, как я считаю это для "корпоратива" и "параноиков", которым навязывают платный ативирь продавцы компьютеров! Лично я пользуюсь им только на работе (Не скажу, каким!), а дома решил потестить"нано", что бы только создать конкуренцию "раздувшимся" вендорам! Без антивируса за много лет не "поймал" ничего, хотя посещаю много сомнительных сайтов только для того, что бы "насобирать" новых образцов (в основном Winlock) и послать в "НАНО"! Компьютер, если что, могу почистить руками, а так главное голова и правильные настройки в браузере! 100% гарантии нет! В среднем находил по 10 новых образцов в день и при проверке не один "именитый" антивирус их на данный момент не видел!Типичная ситуация заражения для "простых" пользователей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB