Текущее время: 28 мар 2024 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Систему грузит до предела!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 фев 2012 21:09
Сообщения: 15
Откуда:
Татарстан г.Альметьевск
Rodger писал(а):
Здравствуйте, Kondei.

Ситуация не так однозначна: тут либо выжимание всех соков из процессора, но и высокая скорость сканирования; либо щадящая нагрузка на процессор, но при этом возрастет продолжительность проверки. Всем угодить невозможно. В текущей реализации NANO Антивируса (0.15.х.х) имеется возможность выбрать глубину вложенности сканирования: на минимальном уровне вложенности антивирус не будет осуществлять проверку внутри архивов и инсталляций, это благоприятно скажется на времени проверки, и, может быть, на загрузке процессора.


Вот тут я не соглашусь.
Все гораздо проще,если процессор компьютера грузится не на 100% скорость работы программы очень большая,это касается любых программ,а не только антивирусов,если процессор загружен на 100% он начинает тормозить(ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ) и греется ,это у всех компьютеров
так.А как правило это зависит от "веса"программы.
Программы с маленьким "весом"обрабатываются мгновенно,лет 20 назад Билл Гейтс говорил,что компьютеру и 64 Мб памяти хватит,но тогда работали в основном в DOS.А щас народ предпочитат проги с графической оболочкой,а графика сильно грузит процессоры.
Программы с минимальным количеством графики всегда
работают быстрее.Если в NaNo сделать интерфейс скромнее ,я думаю памяти антивирус кушать будет меньше и работать будет быстрее. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Систему грузит до предела!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 23:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Я фигею с ваших рассуждений, igor34.. :(
Да и вообще от всех ваших соообщений..
Несуразность за несуразностью, и всё время претензии.
Извините..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Систему грузит до предела!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 03:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 янв 2012 02:40
Сообщения: 113
Откуда:
Украина

Награды:

Активист форумаДруг компании
Alekss33 писал(а):
Доброго времени суток!
Мне очень нравится ваш продукт.Но вот какая беда:Ставил ваш антивирус на свой компьютер,три месяца назад.Потом переустановил свою винду,да так что вашего антивируса не осталось.Вот снова нашёл его,установил.Первое:Обновление не возможно(вылазиет ошибка)
Второе:Когда начинаю сканировать компьютер,он наченает здраво логать и греется,нагрев процессора доходит до 70c,а это предел для этого компьютера.
И я не могу даже выполнить проверку компьютера до конца,доходит до 32% и всё,комп просто напросто отключается :?: .Раньше комп тоже грелся,но его нагрев доходил максимум до 50c,и при этом сканирование компьютера можно было выполнить до конца,логать начанал только в конце,при выполнение очистки.Параметры моего компьютера:
AMD Athlon(tm)IIX4 620 Processor 2.60 GHz ОЗУ 2,00 ГБ
Я понимаю,машинка слабая,но раньше он работал исправно,а сейчас мне пришлось снести его снова.Посоветуйте пожалуйста что нибудь из ваших продуктов для более слабых видов ПО.
Или скажите как бороться с этой бедой

мне думается.что вирусы грузят процессор вовремя сканирования переставь.если есть возможность windows /а потом по свежему поставь антивирус nano. У меня процессор 1.86 и оперативной 1.5.и не плохо работает понятно .что антивирусник не из легких .средний по нагрузки на процессор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Систему грузит до предела!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 фев 2012 21:09
Сообщения: 15
Откуда:
Татарстан г.Альметьевск
White_Wolf писал(а):
Я фигею с ваших рассуждений, igor34.. :(
Да и вообще от всех ваших соообщений..
Несуразность за несуразностью, и всё время претензии.
Извините..


Продолжайте фигеть дальше,это не запрещено. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Систему грузит до предела!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 фев 2012 21:09
Сообщения: 15
Откуда:
Татарстан г.Альметьевск
pochta писал(а):
Alekss33 писал(а):
Доброго времени суток!

мне думается.что вирусы грузят процессор вовремя сканирования переставь.если есть возможность windows /а потом по свежему поставь антивирус nano. У меня процессор 1.86 и оперативной 1.5.и не плохо работает понятно .что антивирусник не из легких .средний по нагрузки на процессор



Привет!А у вас, у украинцев, ведь свой антивирь есть Zilia вроде называется ,а как он работает?Я его тестировал год назад,надо сказать сырой совсем,запустил а потом отключить долго не мог,и как там ваши украинские суперпрограммисты наконец то довели эту прогу до ума? :|

Модератор: на нашем форуме приветствуется уважительная форма общения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sav15 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB