Текущее время: 17 май 2024 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема при запуске
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 июл 2010 11:46
Сообщения: 3
Здравствуйте! :) Хочу поблагодарить Вас за такой хороший продукт! Вы молодцы, если так пойдет и дальше, то уже совсем скоро Нано обойдет весь мелкий шлам, который кое-кто считает антивирусом. Вчера мне мой друг посоветовал попробовать Нано. Мое первое впечетление-очень хорошее. Работает отлично, систему не грузит, даже при сканировании, могу что то еще делать.(даже трояна вчера поймал :) ) Сегодня с утра у меня произошла ошибка: При запуске windows грузился долго (зависал на ?кране "Добро пожаловать"), приходилось перезагружать. Раза с 5того он всё таки загрузился. Я не знаю с чем
?то связано, может, ошибка с моей стороны, хотя раньше такого не было. Как бы можно разобраться в этом?
p.s. Версия NANO Антивирус (0.10.0.0 Beta) , операционная система-xp. Логи отправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема при запуске
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 18:12 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Kinoman_2010.

Просмотрели логи - сложно что-то сказать. Каких-то явных причин такого поведения не видно, кроме того, машинка довольно бодрая - так что это вдвойне странно... По логам видно, что иногда ряд файлов довольно долго сканировался (более минуты) - возможно это связано с какими-то общими тормозами, однако в ряде случаев даже не успевали прогрузиться все компоненты антивируса (т. е. сканирование было ещё не активно) - отсюда нельзя однозначно обвинить NANO Антивирус как виновника долгой загрузки.
Если подобные тормоза будут продолжаться, попробуйте перед перезагрузкой отключить защиту системы NANO Антивирусом - повлияет ли это как-нибудь на скорость загрузки?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема при запуске
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 июл 2010 11:46
Сообщения: 3
Здравствуйте, Rodger! :)
Сегодня с утра компьютеру похорошело, загрузился с первого раза, не завис, правда некоторая задержка при запуске была, не значительная, секунд 5 *а это не так как ранее*, но рабочий стол загрузился успешно) отключил защиту, антивирус написал "ЗАЩИТА НЕ АКТИВНА" перезагрузился. отметить какую либо разницу не могу, а значит это не влияет. наверное, все таки подводный камень где то у меня , нано опять словил вирус (правда странно что его "полная проверка" не обнаружила, а потом позже , дойдя до файла, включенная "защита системы" выдала уведомление о инфицированом файле) я не знаю что изменилось, но вроде уже лучше) буду наблюдать дальше) спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB