Текущее время: 14 май 2024 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: C:\ProgramData\nanoav папка весом в 62гб!!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июн 2010 09:31
Сообщения: 2
Доброе время суток, у меня операционка винда 7..... недавно я заметил, что место на жестком диске куда-то пропадает! Начал точечно проверять папки и обнаружил, что папка C:\ProgramData\nanoav весит 62 гб!!!!!!!!! там было около 8000 файлов малого размера, я их все удалил (пришлось в безопасный режим загружаться, так как изменение свойств и другие способы не помогали - система банила, и просила права админа) кроме вложенных папок: карантина, плагина, скина .... и.т.д. удалил все что было! антивирь вроде стал работать без сбоев, даже пошустрее, пропал баг со 100% загрузкой процессора на данный процесс в оперативке. В общем, продукт хороший, ловит бодро, проверенно опытом, он у меня с прошлого года стоит.... C:\ProgramData\nanoav до удаления, при полной проверке он тоже подвисал, видимо недоработка какая-то)))) а так за продукт изготовителю спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 16:46 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, kovart.
Действительно, в ранних версиях были проблемы с накапливанием файлов в указанной вами директории. В версии 0.8.0.10 эти ошибки уже исправлены. Небольшая просьба к вам: на версии 0.8.0.10 прогоните полную проверку, будет ли это сопровождаться неестественными тормозами? Кроме того, время от времени обращайте внимание на размер папки "C:\ProgramData\nanoav" - если снова будет стремительно расти, пожалуйста, сообщите об этом на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июн 2010 09:31
Сообщения: 2
Rodger писал(а):
Здравствуйте, kovart.
Действительно, в ранних версиях были проблемы с накапливанием файлов в указанной вами директории. В версии 0.8.0.10 эти ошибки уже исправлены. Небольшая просьба к вам: на версии 0.8.0.10 прогоните полную проверку, будет ли это сопровождаться неестественными тормозами? Кроме того, время от времени обращайте внимание на размер папки "C:\ProgramData\nanoav" - если снова будет стремительно расти, пожалуйста, сообщите об этом на форуме.


у меня эта версия стоит я постоянно обновляю его иногда обнавляется ядро, последнее обнавление ядра было 9.06.2010!!! Вчера почиститл содержимое C:\ProgramData\nanoav......... при полной проверке, до чистки затупливал на данной папке, я неоднократно проявлял попытки прогнать полный скан.... после чистки все бест!!!! без шума и пыли 100% проверка завершена посмотрим что будет в будущем, как что сразу отпишусь))) да и пропал глюк стопроцентной загрузкой процессора процессом nanosvc.exe*32........... и все это после вчерашнего вмешательства!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB