Текущее время: 25 апр 2024 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатление о новой версии
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здравствуйте,вчера установив новую версию 0.28 NANO антивируса запустил проверку компьютера,в результате которой NANO обнаружил,что в одной папке где у меня хранится программа есть вирусы, да не один вирус а целых три,я воздержался от предложенного мне удаления так-как эта программа хранится уже два месяца и была многократно проверена другими антивирусными утилитами.Сегодня загрузив комп.решил снова проверить эту подозреваемую программу,и какое-же моё было удивление когда NANO сообщил,что она совершенно безопасна и нет в ней ни единого вируса.Вопрос так какому-же NANO верить вчерашнему или сегодняшнему.Да хотел сообщить ещё,что наконец-то появился значок раскладки клавиатуры(Русский-английский) Ура я очень рад наконец-то!Свершилось.Вот такие первые результаты,Большое спасибо команде разработчиков NANO антивируса за заметные улучшения и исправления,да чуть не забыл самого главного при проверке компьютера NANO нашел и обезвредил два настоящих вируса! Артём гор.Казань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о новой версии
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 15:31 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
Здравствуйте, Артём Геннадьевич. Спасибо за отзыв.
Скорее всего имело место ложное срабатывание, которое исправилось с обновлением. Более точно сможем сказать, если отправите нам логи работы Антивируса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB