Текущее время: 04 май 2024 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 10:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 янв 2011 16:41
Сообщения: 3
Откуда:
Россия, Краснодарский край, ст. Выселки
Как я понимаю это не было реализовано ,просто очень мешают все эти всплывающие окна (простым пользователям). Просто юзергад сходит сума от того что при запуске компьютера постоянно высвечивается обновить антивирусные базы. Когда это будет реализовано? (Сделать гибкую настройку всплывающих окон).

_________________
Король - первый слуга и первое должностное лицо в государстве

СТАЛКЕР: Повесть фрпг сталкер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 17:03 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, StallkerLegend.

Соответствующий запрос отписан, но он пока ещё не рассматривался разработчиками. Посему, на данный момент невозможно с точностью сказать, будет ли он реализован, и, если да, то когда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 апр 2011 16:41
Сообщения: 4
у меня еще такое предложение - чтоб в пакете антивирусника были сразу все новые базы которые есть, а то клиент свежий скачал( а старый удалил) а тут еще и базы начинает обновлять три часа(а в процентном соотнешини ниче не меняется), а если после выхода последней версии вышли еще базы - то чтоб их можна было отдельной папкой докачать и закинуть к тем базам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011 08:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2010 13:50
Сообщения: 348
Откуда:
г. Череповец

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании
KOLYAN писал(а):
у меня еще такое предложение - чтоб в пакете антивирусника были сразу все новые базы которые есть, а то клиент свежий скачал( а старый удалил) а тут еще и базы начинает обновлять три часа(а в процентном соотнешини ниче не меняется), а если после выхода последней версии вышли еще базы - то чтоб их можна было отдельной папкой докачать и закинуть к тем базам


Согласен! Необходимо обновлять дистрибутив версии программы, и периодически добавлять новые базы в него, что бы пользователь мог установить его (антивирус) на уже заражённую машину, "полечить и почистить" без обновления, т.к. интернет может отсутствовать по причине заражения вирусом или отсутствовать вовсе!
Установил-"вылечил или почистил"-отличная реклама для продвижения продукта!
Это моё мнение! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 сен 2010 21:04
Сообщения: 3
Для обновления в оффлайн режиме неплохо было бы сделать утилиту обновления наподобие Kaspersky Updater, думаю это резко повысит степень удобства при использовании вашего продукта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 12:20 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2010 13:50
Сообщения: 348
Откуда:
г. Череповец

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании
StallkerLegend писал(а):
Как я понимаю это не было реализовано ,просто очень мешают все эти всплывающие окна (простым пользователям). Просто юзергад сходит сума от того что при запуске компьютера постоянно высвечивается обновить антивирусные базы. Когда это будет реализовано? (Сделать гибкую настройку всплывающих окон).


Согласен, очень надоедают и мешают в полно экранном режиме (особенно игры и фильмы - "сворачивание в панель" открытого приложения) сообщения о неудачном обновлении при отключённом интернете! Агитирую Ваш антивирус всем знакомым, но главное "отрицание" у них вызывает эта "особенность" оповещения! Считаю, что первым делом необходимо доработать этот момент, что бы сообщения не "выскакивали" при отсутствии подключения к интернет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 15:57 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, KOLYAN и Денисик.
KOLYAN писал(а):
у меня еще такое предложение - чтоб в пакете антивирусника были сразу все новые базы которые есть
Нами уже обсуждался данный вопрос. К сожалению, в ближайшее время это реализовано не будет (в дальнейшем - неизвестно).
KOLYAN писал(а):
а если после выхода последней версии вышли еще базы - то чтоб их можна было отдельной папкой докачать и закинуть к тем базам
Запрос такой отписан, скорее всего будет реализовано.

Денисик писал(а):
Необходимо обновлять дистрибутив версии программы, и периодически добавлять новые базы в него, что бы пользователь мог установить его (антивирус) на уже заражённую машину, "полечить и почистить" без обновления, т.к. интернет может отсутствовать по причине заражения вирусом или отсутствовать вовсе!Установил-"вылечил или почистил"-отличная реклама для продвижения продукта!
Под ваше пожелание отлично подойдет portable-версия антивируса (разработка ее запланирована, но ожидать её выхода не стоит ранее следующего года).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 16:16 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
agkz писал(а):
Для обновления в оффлайн режиме неплохо было бы сделать утилиту обновления наподобие Kaspersky Updater, думаю это резко повысит степень удобства при использовании вашего продукта.
agkz, предложение небезынтересное. Хотелось бы подробнее узнать у вас, как у пользователя, какой именно функционал подобных утилит вам кажется уместным и применимым для нашего продукта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 16:20 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Денисик писал(а):
Считаю, что первым делом необходимо доработать этот момент, что бы сообщения не "выскакивали" при отсутствии подключения к интернет!
Спасибо за предложение, такой запрос уже отписан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по обновлению
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 сен 2010 21:04
Сообщения: 3
1. Портативность: не требует инсталляции, все файлы программы находятся в одной папке
2. Возможность выбора типа загрузки: программные модули и базы или только базы
3. Выбор места сохранения скачанных программных модулей и/или баз: текущая папка или другая
4. Опция очистки временной папки после завершения загрузки
5. Опция вывода отчета о ходе обновления на экран
На данном этапе развития продукта, на мой взгляд, этих функциональных особенностей будет достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB