Текущее время: 28 мар 2024 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто за internet security?!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 17:09 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Давно пользуюсь такой связкой (антивирус + фаервол отдельными программами) - никаких тормозов. Имхо, никогда комбайн все-в-одном не переплюнет связку хороших качественных антивируса и фаервола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за internet security?!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 19:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2010 15:29
Сообщения: 74

Награды:

Активист форума
Rodger писал(а):
Давно пользуюсь такой связкой (антивирус + фаервол отдельными программами) - никаких тормозов. Имхо, никогда комбайн все-в-одном не переплюнет связку хороших качественных антивируса и фаервола.

Согласен с Rodger. Тормозов нет. Ставил Comodo Firewall (как файрвол) и Nano (в качестве антивируса), все отлично "летает". C файрволом от Outpost также все быстро работает. :!:

_________________
Memento mortis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за internet security?!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июн 2011 07:12
Сообщения: 7
Firewall :evil: :live: ДОЛЖЕН БЫТь НА 5+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за internet security?!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 00:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
DDgex antivirus писал(а):
Firewall :live: ДОЛЖЕН БЫТь НА 5+

А Вас не учили, что писать с зажатым шифтом это нехорошо?
DDgex antivirus писал(а):
когда выйдет версия Internet Security тогда я смогу тест провести а анти НАНО АНТИ НЕ.А ЗАЧЕМ НАДО ЗАДОВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС КТО ЗА Internet Security? НАДО Вам надо Internet Security Зделать С Firewall ВОТ ТАКИМ ЧТОБ НЕКТО НЕ ПРОНИК ДОЛЖНО БЫТЬ 2-3 ВИДА АНТИВИРУСОВ (1) free antivirus (2)antivirus pro (3)Internet Security

А грамматику в школе проходили?
А по сути вопроса на форуме уже неоднократно поднималась тема связки антивирус-фаерволл. Можно было поискать и почитать мнения пользователей и разработчиков. На своем личном опыте могу сказать - у меня комп из сети выползает только на перезагрузку (а это бывает максимум раз в неделю, обычно и того реже), стоят программы автосерфинга, FTP-сервер и многое другое, что требует постоянной работы в сети, фаерволл не стоит, как только установил НаноАВ так у меня переинсталляции Windows прекратились. Бывает конечно пролезает гадость, но не настолько, чтобы переинсталлировать полностью винду. Встроенный виндовый фаерволл отключен. А паранойю у нас вроде как уже научились лечить. 100% защиты Вам не даст ни один вендор ни одной защитной программы, будь это антивирус, файерволл или что другое, связанное с защитой компьютера. Я могу посоветовать варинат 100% защиты - выдернуть шнур интернет-провайдера, выключить компьютер, ну и на всякий случай, выключить монитор. Только в этом случае можно сказать со 100% уверенностью - КО МНЕ ВИРУСЫ НЕ ПРОЛЕЗУТ! Если Вы все же решились включить компьютер, а тем более подключиться к интернету, то Вы должны быть готовыми к тому, что в любой момент на Вашем компьютере может появиться независимая "разумная" жизнь, проще говоря вирусы :D . Если Вы к этому готовы, значит Вы уже как минмум на половину смогли защититься от вирусной атаки (предупрежден, значит вооружен). Если же Вы добавите антивирус, фаерволл, мониторинг сетевой активности, то Вы можете свести риск заражения своего компьютера к минимуму. Антивирус, похоже, Вы уже себе подобрали, как, надеюсь, и многие на этом форуме. Фаерволлов тоже существует уйма и платных с кряками и бесплатных. Так что выбор связки в Вашем распоряжении.
А портить хороший антивирус, добавлением в него кучи функций и попыткой сделать комбайн, не стОит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за internet security?!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 дек 2019 03:45
Сообщения: 5
Всегда пользовался встроенным в виндоувс. Не знаю, ставить или нет сетевой экран от стороннего разработчика. Вдруг будет конфликт с Нано-антивирусом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за internet security?!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020 11:04 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
18 июн 2019 11:16
Сообщения: 103
omar79 писал(а):
Всегда пользовался встроенным в виндоувс. Не знаю, ставить или нет сетевой экран от стороннего разработчика. Вдруг будет конфликт с Нано-антивирусом?

К сожалению, мы не можем рекомендовать Вам какой-то конкретный фаерволл по нескольким причинам. Во-первых, приходится исключать возможность обвинения в распространении рекламы. Во-вторых, все продукты очень разные, в частности у всех разные принципы настройки и управления. Какой-то может оказаться слишком сложным, какой-то - слишком узкофункциональным.

Советуем воспользоваться списками популярных фаерволлов или обзорами. NANO Антивирус должен корректно работать с абсолютным большинством фаерволлов. Если с каким-то продуктом возникнут проблемы, пожалуйста, сообщите нам в службу поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB