Текущее время: 28 мар 2024 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновление антивирусной базы
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
17 июл 2017 09:29
Сообщения: 1
Уезжаю на неделю. Компьютер не включается. Антивирусная база не обновляется. Когда приезжаю и включаю компьютер, то открывается красное окно с предупреждением о скорейшем обновлении антивирусной базы. У меня стояла другая антивирусная программа. Такое не происходило. Сколько бы не прошло времени, но при включении компьютера, антивирусная база сама обновлялась без всяких предупреждений и сбоев антивирусной программы. Один раз меня не было дома почти месяц, так мне пришлось вам звонить, чтобы исправлять положение. Можно как-то изменить это? У меня 2 компьютера. Так вот, ноутбук я должна открывать почти каждый день, чтобы обновилась база. Это не нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновление антивирусной базы
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017 13:44 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Nika779.

Благодарим за сигнал о проблеме.

По умолчанию обновление NANO Антивируса работает в "автоматическом режиме" - в этом режиме обновление запускается по расписанию (каждые несколько часов), а также по событиям (при включении компьютера, при появлении интернета и т.п.). Это позволяет поддерживать антивирус в актуальном состоянии без участия пользователя.

Вероятно, в вашем случае по какой-то причине этот механизм не отрабатывает должным образом. Просим вас ответить на несколько вопросов:
  • каким именно образом вы выключаете компьютер: это сон\гибернация или полное выключение?
  • какой вы используете способ подключения к сети Интернет? ("провод" до квартиры, ADSL, 3G\4G и т.п.)
  • какая у вас скорость интернет-подключения по тарифу?

Просим вас также выслать логи работы антивируса - это поможет нам выявить причину проблемы. Для отправки логов воспользуйтесь пунктом "Сообщить о проблеме" в контекстном меню на значке антивируса (в трее рядом с часами).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB