Текущее время: 28 мар 2024 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снять с учёта.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здравствуйте Уважаемые разработчики антивируса.
Устанавливал я для пробы систему Windows-10, и на неё установил также для пробы Pro-версию антивируса NANO.
Две недели потестил эту Windows-10 ничего не нашёл для себя интересного и нового. Понравилось только быстрая загрузка, рабочий стол открывался через 2 сек. На данный момент этой системы Windows-10 нет, я удалил её, как нет и того места где была установлена система. Том созданный для неё на диске C:\ также мной удалён и не существует.
А вопрос такой, введённый ключ Pro-версии NANO Антивируса закрепился за этой несуществующей системой и при вводе его на другой системе NANO Антивирус выдаёт, что ключ используется уже на двух и если продолжу то кол-во дней разделится на эти три системы где установлен NANO Pro Антивирус. У меня предложение, просьба сделать так, как например это сделано при снятии с учёта автотранспорта, где приходишь в отдел ГАИ или по новому ГИБДД и сдаёшь свой номерной знак автотранспорта, который снимается с учёта.
Вот например, я сохранил этот файл(license.key) лицензии Pro-версии NANO Антивируса от системы Windows-10, и хочу снять его с учёта в компании NANO Antivirus Security. Прислав файл(license.key) вам почтой. Заблокируете тот номер ID-тома или к чему от там был привязан.
Надеюсь что это Вам возможно, ведь даже такие скряги из Microsoft если человеку удавалось достучаться до их и объяснить примерно такую же ситуацию только в отношении их продукта Windows, шли людям навстречу, и ключ от системы(которая оказалась бракованной) на которой был активирован, переносился на вновь установленную систему, а старая бракованная списывалась в утиль.
Файл(license.key) Pro-версии NANO Антивируса отправил вам почтой.
Вот такое предложение с просьбой. Артём


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять с учёта.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016 12:54 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Артём Геннадьевич.

Ваша просьба выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять с учёта.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здравствуйте, Rodger и все сотрудники компании.
Большое Спасибо за отзывчивость и оперативность. :) Ключ введу на своей старой системе Windows-8
Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB