Текущее время: 27 апр 2024 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Момент получения лицензии
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здравствуйте разработчики антивируса, хотел ещё сообщить, что во время процесса установки антивируса на моменте когда было Получение лицензии, вот в этот момент мой брандмауэр выдал алерт о том разрешить ли данному(чему-то-там не помню как назывался) выход в сеть и вот пока я читал текст всплывшего сообщения и нажимал создать правило и разрешить, торопыга NANO антивирус уже выдал табличку, что не удалось получить лицензию то есть он не производил повторной попытки послать запрос куда там ему было нужно, а сразу невозможно и крест на табличке, я повторно запустил продолжить, и получение лицензии произошло в течении двух секунд. Предложение такое нужно чтобы процесс запроса получения лицензии был многократным, а если у кого установлен файервол и может этот файервол у людей настроен на некий автомат действий без извещений и алертов и тому подобного или человек не понимает как пользоваться файерволом и что он от него требует и спрашивает, вот здесь надо чтобы антивирус выдал извещение- А разрешено ли мне(антивирусу выход в сеть) или пусть откроется окошко антивируса c предложением, чтобы человек разрешил выход в сеть и повторил попытку получения лицензии. Я написал это к тому, что читая сообщения на форуме у многих проблемы с этим делом и вот возможно причина проблемы как раз в этом(Users) а не в неправильных действиях и настройках самого антивируса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Момент получения лицензии
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 18:00 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Спасибо за описание проблемы и дельное предложение.
Мы рассмотрим возможность его реализации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB