Текущее время: 27 апр 2024 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антивирус NANO - ничего хорошего!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 май 2014 12:10
Сообщения: 1
Установил антивирус и что? Компьютер стал тупить, даже при открытии новой вкладки с моими закладками - думает, думает, думает, открывает, открывает, открывает! До сих пор открыть не может! Ну на хрен нужен такой антивирус? У меня что, времени полно, чтобы возиться и помнить все свои адреса полезных мне сайтов! Удаляю эту тупизну и немедленно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирус NANO - ничего хорошего!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 12:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 июн 2010 07:40
Сообщения: 121

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестер
Отправьте разработчика логи они посмотрят почему у Вас так происходит.

_________________
http://goo.gl/fWQBsb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирус NANO - ничего хорошего!
СообщениеДобавлено: 25 май 2014 12:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 мар 2009 20:26
Сообщения: 82

Награды:

Слово – золото
venk писал(а):
Установил антивирус и что? Компьютер стал тупить, даже при открытии новой вкладки с моими закладками - думает, думает, думает, открывает, открывает, открывает! До сих пор открыть не может! Ну на хрен нужен такой антивирус? У меня что, времени полно, чтобы возиться и помнить все свои адреса полезных мне сайтов! Удаляю эту тупизну и немедленно!


Никогда не понимал и не понимаю (отказываюсь понимать) людей, превращающих свой браузер в подобный срач:
Изображение

А если учесть, что браузеры на каждую вкладку выделяют ресурсы компа.... то я бы сказал, что это не браузер тормозит из-за антивируса, а антивирус тормозит из-за браузера. Вот скажите мне: зачем держать открытой страничку, которую читать/смотреть не собираетесь в обозримом будущем? Что мешает нажать Ctrl+D (Firefox) когда находите полезную информацию? Неужели Вас устраивает ситуация, когда браузер Жрет гигабайты памяти? Но при этом пренепременно Ноете, что антивирус съел АЖ 180Мб памяти (это на моей винде)! Вангую, что у Вас на рабочем столе творится нечто такое, как изображено вот тут: http://joyreactor.cc/post/175164
Если это так, то нужно всего-лишь Навести порядок блеать в браузере, компе и где-нить еще....

ЗЫ: Что за дибильное ограничение: 500пикс на ширину картинки? Сделайте уже круглую цифру, а то 512*256 не влезает...

_________________
И лишь ненависть к windows
В глазах огонь зажигает,
Как индикатор hard-диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирус NANO - ничего хорошего!
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 13:27 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
03 апр 2009 18:43
Сообщения: 488
Откуда:
Брянск
Господа, прошу сохранять культуру общения на нашем форуме.
venk, описанное Вами — не нормально, это не штатная работа Антивируса. Если Вы прислушаетесь к совету Lacoste, мы будем иметь возможность разобраться в вашей ситуации. Однако, без логов мы не сможем понять, был ли это, например, конфликт со сторонним приложением или же ситуация, описанная XMack.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB