Текущее время: 27 апр 2024 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014 20:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 дек 2013 00:57
Сообщения: 138
Откуда:
г.Мытищи М.О.

Награды:

Наш бета-тестерСлово – золото Активист форума
Здравствуйте уважаемые разработчики у меня есть несколько предложений и пожеланий,сори если уже писали.И так приступим.
1.Не особо важно но все же не приятно,замените 403 страницу.Если быть точнее переведите все на русский язык.Вроде устанавливаешь русскую версию,а тут вылезает при блокировке окно,половина которого переведена на русский,половина на английский.Так сказать русская версия-русский,английская версия-английский.
403 страница
Изображение

2.При настройках режимы проверки нашел"проверять файловые потоки",по умолчанию галочка снята.Обратившись к файлу справки я там так и не нашел.Что же это за такие файловые потоки,хорошо это или плохо при сканировании?
Конечно я знаю что это за потоки,но вот многим это будет не понятно.
3.Защита системы-(файловая защита,вэб защита),уважаемые разработчики сделайте пожалуйста выпадающее меню в выбранных действиях,что применить для каждого пункта(пожалуйста).А то как то не удобно каждый раз сбрасывать на спросить пользователя.Где то на форуме уже спрашивали,как изменить примененное ранее действие.
Скриншот
Изображение

4.Когда уже исправят повторное детектирование угроз,при их ранее обработки антивирусом?

P.S. Вроде пока все,будут если еще замечания или предложения напишу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 12:25 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, vashaupakovka.

Спасибо за предложения.
Описанное в пунктах 1 и 4 войдет в NANO Антивирус версии 0.30.

Справка по работе с антивирусом будет обязательно изменяться и пополняться, мы учтем Ваше пожелании в новой редакции справки.

Ваши предложения, описанные в пункте 3, оформлены запросом на улучшение - возможно, они будут реализованы в будущих версиях NANO Антивирус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 сен 2014 16:15
Сообщения: 8
Добрый день.Сканировал сегодня свой комп и Nano нашел вирус.В окошке сканера показывает только количество обнаруженных объектов ((как было бы здорова если бы в этом же окне он показывал и имя заражённого файла)) ;). Это конечна мелочь но мелочь удобная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 17:11 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
Buldozer8787, здравствуйте.
Список всех найденных зараженных файлов находится в этом же окошке сканирования на вкладке "Объекты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 сен 2014 16:15
Сообщения: 8
как же я так не углядел то :evil: .Еще раз восхищаюсь Вашей работой :ugeek: .Все прям как я хотел :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 11:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2012 14:15
Сообщения: 129
Откуда:
Беларусь, Могилев
Не могли бы вы в контекстном меню антивируса (по нажатию правой клавишей по значку) во вкладке "Выключить защиту" добавить выпадающее меню с пунктами "Выключить Веб-Защиту", "Выключить файловую защиту" и "Выключить все"? И при включенном автоматическом игровом режиме убрать этот пункт из того же меню. Ну и "а вдруг" - может "помощь" убрать и перенести ее куда-нибудь в раздел информации? Ведь интерфейс достаточно прост и большинство пользователей даже не заходит в этот раздел (помощи, я имею в виду).
Ах да! Вы же когда-то обещали поменять значок лупы в том же конт. меню, т.к. больно смахивает на значок поиска из ХР)))

_________________
П̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶B̶E̶T̶A̶?̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶B̶e̶t̶a̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶н̶а̶з̶в̶а̶н̶и̶я̶ Уже неактуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 11:53 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
svistinger, здравствуйте.
Спасибо за предложения, возможно, данный функционал будет добавлен в будущих версиях NANO Антивирус.
Новый значок в контекстном меню должен появиться в версии 0.30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 17:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 июн 2010 07:40
Сообщения: 121

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестер
Только когда появиться версия 0.30 неизвестно (((((

_________________
http://goo.gl/fWQBsb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 июл 2014 10:11
Сообщения: 26
Здравствуйте уважаемые разработчики и модераторы. Хочу и я, внести свою лепту:

1... Виртуальная клавиатура. Безопасное создание и набор паролей без использования вашей клавиатуры.
2... Был модуль, аналог другого Антивируса этот модуль у него называется Превентивная защита - расширенные возможности превентивной защиты компьютера пользователя от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий. Тот же файл Host (защищал, путем блокировки не известных процессов, приложений).
3... Модуль защиты файлов и папок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 12:56 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
03 апр 2009 18:43
Сообщения: 488
Откуда:
Брянск
Alex93Nano, здравствуйте. Не могли бы Вы пояснить, что подразумеваете в третьем пункте под "Модулем защиты файлов и папок"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB