Текущее время: 27 апр 2024 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здравствуйте, при обновлении в окошке программы NANO показывается различная информация, как - Начало обновления, Время обновления, Скорость загрузки, тут сама уже напрашивается и ещё одна строка с дополнительной информацией, как Размер файла обновления, я к чему всё это веду, например размер файла обновления 1 Мб. так я посижу да подожду когда загрузится, а если скажем 30 Мб. так я пойду пока, чайник поставлю кипятить, или ещё чего, и ещё одно предложение я сейчас обновляю вирусные базы NANO вручную перед выходом в сеть интернет, так вот заметил такую вещь, при обновлении в ручную в некоторых случаях даже если прошло уже 3 часа и более после последнего обновления, NANO говорит мне, что базы уже были обновлены, так вот хотелось бы, чтобы зря не нажимать кнопку обновления, в окошке обновления был-бы некий датчик индикатор наличия или-же отсутствия доступных обновлений. Вот такая Большая просьба к Вам, сделайте пожалуйста если оное возможно спасибо.


Последний раз редактировалось Артём Геннадьевич 21 окт 2015 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013 10:47 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
03 апр 2009 18:43
Сообщения: 488
Откуда:
Брянск
Артём Геннадьевич, спасибо за предложения. Возможно какие-то из них будут в будущем реализованы.
По умолчанию обновление настроено на автоматический режим. Это означает, что Антивирус с определенной переодичностью сам пытается обновиться. Помимо этого производится попытка обновления через несколько минут после включения компьютера и сразу при подключении сети. Поэтому Вам не обязательно вручную обновлять Антивирус перед каждым выходом в интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здесь я хотел бы пояснее высказать,в ручную я обновляю вирусные базы NANO так-как в определённый момент были некоторые сложности вызванные большой нагрузкой на ваш сервер(если я правильно это назвал) обновления,и вот чтобы дополнительно не осложнять обстановку я и обновляю в ручную,да и в автоматическом режиме мне не требуется так-как я выхожу в сеть интернет лишь на короткий промежуток времени. Артём гор.Казань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB