Текущее время: 27 апр 2024 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 мар 2012 19:50
Сообщения: 1
---- Прежде всего привет доблестному городу Брянску и вам, уважаемые друзья, создатели NANOAV! А также пока не знакомой мне девушке Ирине! ---------------------------Использую ваш антивирус очень давно, не помню уже "с когда". От других отказался полностью т.к. NANO - удобнее, надёжнее и симпатичней. С его помощью я удалял даже "эксплойты", которые больше никто не брал. В его сочетании с программой "Shadow Defender" я могу изучать самые разные программы и сайты ничего не опасаясь - если, конечно, сам по глупости не сделаю каких-то ошибок. Единственное моё пожелание: сделать NANOAV "портабельным", чтобы он не зависел от О.С. и мог бы устанавливаться на отдельный раздел Ж.Д. или на флешку. Тогда ему ВААЩЩЕ не будет цены, хотя он и сейчас бесплатный (но это в другом смысле). А так всему коллективу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! И наилучшие пожелания! ---------- В. Колотилов (67 лет), Москва.--------- ------- P.S. На днях очистил компьютер от старого и гнусного белорусского вируса NECHTA, сумевшего как-то пролезть ко мне и поразить более 1.800000 объектов и ехе. файлов (правда пришлось делать несколько полных проходов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 15:03 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
Здравствуйте, rjkjnbkjd.
Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вы довольны работой NANO Антивирус.
Спасибо за предложение сделать портативную версию. Возможно, данный функционал будет добавлен в будущих версиях NANO Антивирус.
Всего доброго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB