Текущее время: 28 мар 2024 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проверка архива
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2010 21:56
Сообщения: 9
Здравствуйте! Пользуюсь антивирусом уже три месяца, очень нравится. При первой установке после нода, удалил 2 троянца. Так как я особо по злостным сайтам не гуляю, антивирусу работы не было вот я и решил проверить не ''заснул" ли он. Ответ отрицательный, нет не заснул но беда в том,что тот же самый тестовый вирус, но в архиве, читается антивирусом, но не удаляется, хотя в настройках стоит галочка напротив сканировать архивы и я установил лечить, если не лечится-удалить. Как исправить эту ситуацию? Спасибо большое за Вашу работу! Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проверка архива
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010 17:12 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
shaft351 писал(а):
Здравствуйте! Пользуюсь антивирусом уже три месяца, очень нравится. При первой установке после нода, удалил 2 троянца. Так как я особо по злостным сайтам не гуляю, антивирусу работы не было вот я и решил проверить не ''заснул" ли он. Ответ отрицательный, нет не заснул но беда в том,что тот же самый тестовый вирус, но в архиве, читается антивирусом, но не удаляется, хотя в настройках стоит галочка напротив сканировать архивы и я установил лечить, если не лечится-удалить. Как исправить эту ситуацию? Спасибо большое за Вашу работу! Заранее благодарен.
shaft351, в текущей реализации архивы, содержащие в себе вредоносное ПО, не удаляются. Это сделано с целью защиты нужных пользователю данных, которые могут содержаться в том же архиве. Если Вы уверены, что в архиве не содержатся важные данные помимо вредоносного ПО, Вы можете удалить его самостоятельно вручную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проверка архива
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 11:48 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
20 ноя 2015 12:38
Сообщения: 80
Здравствуйте, sova92.
Спасибо большое за проявленный интерес. Если у Вас появятся вопросы по работе NANO Антивируса или какого-нибудь нашего сервиса - обращайтесь, будем рады Вам помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB