Текущее время: 28 мар 2024 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 апр 2019 19:12
Сообщения: 1
Здравствуйте! У меня Windows 10 Pro. После установки Nano Антивируса перестала работать точка восстановления системы. После попытки отката система возвращается в текущее состояние и сообщает:
«Восстановление системы не было успешно завершено». При этом указывает на ошибку 0х80070005. Если удалить Антивирус, точка восстановления работает в штатном режиме. Сам Антивирус в настройках не отключается. Что я считаю крайним недостатком. Предлагаю вам решить проблему с работой точки восстановления при запущенном Антивирусе, либо ввести в настройках временное отключение Антивируса. Кстати, во многих Антивирусах временное отключение предусмотрено. Прошу сообщить ваше решение на электронный адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019 15:49 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 фев 2019 12:25
Сообщения: 7
Здравствуйте, Tantiem.

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Данная проблема нам уже известна. Проблема восстановления системы актуальна, если у пользователя установлен практически любой антивирус или фаервол. Связано это с тем, что антивирусные программы защищают свои файлы от изменения и удаления, а при восстановлении система пытается заменить файлы.

Попробуйте произвести восстановление системы в Безопасном режиме - проблемы быть не должно. Пожалуйста, сообщите нам результаты: удалось ли Вам восстановить систему в Безопасном режиме?
Примечание: для восстановления системы в Безопасном режиме воспользуйтесь ярлыком в меню "Пуск->Все программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы" (кнопки в свойствах компьютера может не оказаться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB