Текущее время: 19 апр 2024 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015 19:50
Сообщения: 15
Имею 2 лицензии НАНО антивирус про, 1000 дней+200 подарок. Хочу суммировать их с вашей помощью. Можете сделать это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015 19:50
Сообщения: 15
Вопрос задан не просто так, просто читал у вас на сайте, что подарочный не активированный ключ может не прожить 1000 дней (без гарантии). Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015 19:50
Сообщения: 15
Ответили по "Скаип", цитирую: Что касается вашего вопроса - в данный момент у нас нет технической возможности суммировать ключи, но не исключено, что такая возможность может появиться в будущем. Вам не стоит беспокоиться по поводу сроков действия ключа - если при отправке ключа в сообщении явно не было указана дата окончания его срока действия, такие ключи считаются бессрочными: если вы их не использовали (не активировали), они могут храниться сколь угодно долго. Таким образом вы можете использовать второй ключ по окончании действия лицензии, полученной по первому ключу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015 19:50
Сообщения: 15
Местные админы, то-ли спят, то-ли боятся отвечать. Дарт вейдер ау!

Подробности в студию, по какой причине не можете? Ваш ли антивирус или вы лицензируете у кого -то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017 17:50 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Alex79.

На данный момент нет такой технической возможности, т.е. нет такого механизма, с помощью которого можно было бы это сделать. Сейчас два разных ключа активации - это две разных сущности, которые никак друг с другом не связаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015 19:50
Сообщения: 15
два разных ключа активации - это две разных сущности :lol: Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 апр 2017 14:00
Сообщения: 3
Ребята, что вы несете? :lol:
Как это нет технической возможности? Её сложно сделать?

Ваше ПО активируется серез интернет на вашем сервере или в оффлаин? Т.е. вы лицензии никак не отслеживаете и по окончанию срока я могу вычистить реестр и заново активировать тем же ключем? Лицензионная политика на начальном уровне где-то...

Тех.поддержка и скорость ответа на запросы тоже где-то на начальном уровне. Историю изменений можно не читать. От версии к версии кроме повышения стабильности комплекса ничего нет. У других хоть как-то что-то меняется.

Как работает ваше ПО мне вообще сложно представить... Та и сложилось мнение что данное ПО разрабатывается небольшой группой непрофессиональных любителей, которые научили своё ПО хоть как-то работать и ловить самое остальное и на этом всё закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017 19:39 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Здравствуйте,
Постараюсь дать некоторые, надеюсь, полезные разъяснения по поводу внутренней кухни антивирусных компаний.
Simius писал(а):
Ребята, что вы несете? :lol:
Как это нет технической возможности? Её сложно сделать?
Ваше ПО активируется серез интернет на вашем сервере или в оффлаин? Т.е. вы лицензии никак не отслеживаете и по окончанию срока я могу вычистить реестр и заново активировать тем же ключем? Лицензионная политика на начальном уровне где-то...
В серьезной компании (каковой мы являемся), в подобный критически значимый сегмент инфраструктуры изменения не вносятся просто так. Каждое изменение подвергается серьезному тестированию для предотвращения возможных проблем, вызванных данным изменением во всей инфраструктуре. То есть надо понимать, что никогда и ничего не делается "бегом на коленке". И, естественно, любые изменения и улучшения в план разработки не добавляются только потому, что этого кому-то захотелось. Вначале оценивается соотношение "необходимость/временнЫе затраты". В данном случае, на настоящий момент необходимость подобной функциональности крайне невелика по сравнению с затратами на её реализацию.

Simius писал(а):
Тех.поддержка и скорость ответа на запросы тоже где-то на начальном уровне.
Мы стараемся на запросы отвечать в течение одного рабочего дня, однако в отдельных случаях срок может и увеличиваться. Можете мне поверить, что даже у очень крупных компаний случаются ситуации, когда ответа на запрос приходится ждать не 3 дня, как здесь, а значительно дольше (а иногда и не дождаться).

Simius писал(а):
Историю изменений можно не читать. От версии к версии кроме повышения стабильности комплекса ничего нет. У других хоть как-то что-то меняется.
Я вам рекомендую все же ознакомиться с историей изменений, дабы не делать заявлений, полностью не соответствующих действительности.

Simius писал(а):
Как работает ваше ПО мне вообще сложно представить...
Да, именно такое впечатление и сложилось при прочтении вашего комментария. Но есть хорошая новость - это и необязательно для простого пользователя.

Simius писал(а):
Та и сложилось мнение что данное ПО разрабатывается небольшой группой непрофессиональных любителей, которые научили своё ПО хоть как-то работать и ловить самое остальное и на этом всё закончилось.
Ваше мнение полностью неверно.
Наш антивирус (и наши специалисты, кстати) официально признан в мировой индустрии, в том числе и благодаря своему высокому качеству.
На настоящий момент мы имеем уже 4 подряд награды тестовой лаборатории VB100 - рекомендую ознакомиться для повышения своей осведомленности в данной области - вот ссылки на отчеты:
1. https://www.virusbulletin.com/testing/r ... ntimalware
2. https://www.virusbulletin.com/testing/r ... ntimalware
3. https://www.virusbulletin.com/testing/r ... ntimalware
4. https://www.virusbulletin.com/testing/r ... ntimalware

В частности, вы можете там найти интересную инфоримацию касающуюся вашей ремарки "научили своё ПО хоть как-то работать", а именно высочайший возможный рейтинг стабильности нашего продукта на Windows Server 2016, Windows 7 и 10, и один из самых высоких на Windows 8 - далеко не все известные популярные антивирусы показывают такой же уровень.

Наш антивирус официально рекомендован Microsoft для использования на Windows 8 и 10. Для получения и подтверждения данной рекомендации наш антивирус наравне с решениями других антивирусных вендоров проходит регулярные крайне жёсткие тесты в компании Microsoft.

Simius писал(а):
и на этом всё закончилось.
Не надейтесь :D

Надеюсь, я внесла некоторую ясность для вас. Буду рада ответить на вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015 19:50
Сообщения: 15
Уважаемая Ириша, можно ли смело ставить на WIN 10, переустановил. Или подождать (крейтор) выход?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суммировать лицензии.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 17:46 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Alex79 писал(а):
можно ли смело ставить на WIN 10, переустановил. Или подождать (крейтор) выход?
Можно ставить сейчас. Наши тесты подтверждают корректное обновление ОС на RS2 с установленным NANO Антивирус/NANO Антивирус Pro.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Volgas и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB