Текущее время: 28 мар 2024 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 дек 2011 05:55
Сообщения: 36

Награды:

Наш бета-тестер
Поздравляю разработчиков и пользователей с выходом профессиональной версии!

Отдельная благодарность за наличие долгосрочной лицензии (1000 дней)!

Вопрос 1.
В школе 100 компьютеров. Я хочу установить на каждый 1000 дневную лицензию.
Получается, что мне надо купить 100 лицензий (по 1000) и на каждом компьютере вводить свой ключ.
Нельзя ли объединить все ключи в один, чтобы он был один на всю организацию (аля мультипользовательская лицензия)?
Ну или скажем как приобрести лицензию на 100х1000=100000 дней?

Вопрос 2.
Возможно ли продление купленной лицензии? То есть докупить количество дней к действующему ключу. Это было бы очень удобно и не напрягало бы администраторов/пользователей с переактивацией лицензии, т.е. чтобы не совершать НИКАКИХ действий с установленным и работающим антивирусом, как говорится поставил и забыл. Интересует именно технический вопрос.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 янв 2012 13:51
Сообщения: 1
Извините, коллега, что примажусь к Вашей теме - не хочется создавать новую, ибо вопрос в той же области.

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, а в связи с выходом Pro-версии антивируса дозволительно ли пользоваться в школе бесплатной версией? Помнится, когда-то несколько лет назад Ваша служба поддержки и на этом форуме и на ру-борде клятвенно заверяли, что антивирус останется бесплатным, и что все слухи о коммерциализации - не более, чем сплетни.

Собственно, я только приветствую наличие ПРО-версии - все хотят кушать. Но как насчет использования бесплатной версии продукта некоммерческим юридическим лицом, коим является школа? Не будет ли это противоречить теперь лицензии?

И по поводу самих лицензий - что, теперь на бесплатную версию не получить "корпоративный" ключ? Каждый компьютер придется регистрировать через интернет руками?

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 15:37 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, zamdirector.

Спасибо за теплые слова. На вопросы отвечу по порядку:
zamdirector писал(а):
Нельзя ли объединить все ключи в один, чтобы он был один на всю организацию (аля мультипользовательская лицензия)?
Ну или скажем как приобрести лицензию на 100х1000=100000 дней?
Получить аля многопользовательскую лицензию можно через службу поддержки (подробности при обращении). В некоторых случаях это, действительно, может оказаться удобно.
Мы рассмотрим возможность выпуска ключей с бОльшим номиналом.

zamdirector писал(а):
Возможно ли продление купленной лицензии? То есть докупить количество дней к действующему ключу. Это было бы очень удобно и не напрягало бы администраторов/пользователей с переактивацией лицензии, т.е. чтобы не совершать НИКАКИХ действий с установленным и работающим антивирусом, как говорится поставил и забыл. Интересует именно технический вопрос.
В данный момент мы как раз рассматриваем подобную идею. Велик шанс, что это будет реализовано в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 17:56 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, uctopuk.

uctopuk писал(а):
И по поводу самих лицензий - что, теперь на бесплатную версию не получить "корпоративный" ключ? Каждый компьютер придется регистрировать через интернет руками?
Да, бесплатная лицензия должна быть получена на каждом ПК через интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 17:56 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
P.S.: представителям образовательных учреждений рекомендую заглянуть в FAQ, вопрос №27 (ссылка) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 дек 2011 05:55
Сообщения: 36

Награды:

Наш бета-тестер
Rodger писал(а):
Здравствуйте, zamdirector.

Спасибо за теплые слова. На вопросы отвечу по порядку:
...
zamdirector писал(а):
Возможно ли продление купленной лицензии? То есть докупить количество дней к действующему ключу. Это было бы очень удобно и не напрягало бы администраторов/пользователей с переактивацией лицензии, т.е. чтобы не совершать НИКАКИХ действий с установленным и работающим антивирусом, как говорится поставил и забыл. Интересует именно технический вопрос.
В данный момент мы как раз рассматриваем подобную идею. Велик шанс, что это будет реализовано в будущем.

Вот и прошёл ещё один год вместе с NANO антивирусом. При соблюдении элементарных правил, всё отлично работает. Отличный продукт. Наступает время продлять лицензию.
Ну и собственно сам вопрос: "Возможно ли именно продление лицензии или можно только получить новый ключ и вручную на каждом компьютере его переустанавливать?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 19:09 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, zamdirector.

В этом плане пока ничего не изменилось, необходимо на каждом компьютере проделать эту операцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 авг 2013 17:39
Сообщения: 19
не знаю, в тему ли, но мой вопрос тоже про продление лицензии.

Вообще, НАНО первый антивирус, за который я согласился заплатить. И я очень рад что люди тут интересуются аж сто-тысяче-дневной лицензией :))) Когда-то давным давно я нашёл НАНО т.к. целенаправленно искал хороший бесплатный антивирус, чтобы искоренить с компьютеров знакомых и на работе порочную практику использования пиратских ключей для платных антивирусов. Перепробовал все, и только НАНО оказался единственным адекватным ПО с нормальным контролем над работой антивируса. Комодо был хорош, но вообще у всех бесплатных решений, кроме НАНО, был один общий порок - они без разрешения пользователя удаляли файлы и вообще делали что хотели, не предоставляя выбор.

Потом я стал бета-тестером и получил лицензию бесплатно. Она истекла и я без раздумий сразу же выложил деньги за новую.

Сегодня НАНО опять порадовал - пришло письмо о подарочной лицензии за участие на форуме, на 200 дней. Очень лестно, спасибо, но моя текущая лицензия закончится лишь 2 февраля 2018, и под ней работают два компа. Если я сейчас введу подарочный ключ - дни будут суммироваться или же подарочная лицензия перезапишет мою текущую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 15:49 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Nekto.

"Дни защиты" суммироваться не будут - при активации нового ключа на одном из 2х ваших компьютеров, уже использующих PRO-лицензию (условно назовем его ПК1), новая лицензия будет установлена взамен старой, при этом старая лицензия будет деактивирована. Но не волнуйтесь, ваши "дни защиты" никуда не пропадут - в этой ситуации произойдёт перераспределение дней защиты между оставшимися устройствами. На вашем "старом" ключе активации останется 1 устройство (ПК2), которое получит "дни защиты" с ПК1, т.е. на ПК2 срок действия лицензии будет увеличен.

Вы также можете сохранить подарочный ключ активации и использовать его позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 фев 2024 01:43
Сообщения: 2
А как продлить бесплатную лицензию? Ну чтобы и дальше в ПК была бесплатная Нана? При попытке пролить вылезает окошко "Ошибка при выполнении операции"... Осталось 4 дня :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB