Текущее время: 07 май 2024 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы по обновлению
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2010 17:57
Сообщения: 4
Здравствуйте, уважаемый Администратор !

Вчера установила NANO Антивирус с Вашего сайта. Установка прошла успешно, но есть некоторые вопросы.
Во-первых, хотелось бы понять, как его нужно обновлять и в какие сроки (Интернетом пользуюсь каждый день, поэтому очень боюсь, что придёт какой-нибудь вирус).
Во-вторых, объясните, пожалуйста, нужно ли что-нибудь настраивать вручную в разделе "задачи".
Заранее "Спасибо!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по обновлению
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 13:04 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Анна Одинцова писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Администратор !

Вчера установила NANO Антивирус с Вашего сайта. Установка прошла успешно, но есть некоторые вопросы.
Во-первых, хотелось бы понять, как его нужно обновлять и в какие сроки (Интернетом пользуюсь каждый день, поэтому очень боюсь, что придёт какой-нибудь вирус).
Во-вторых, объясните, пожалуйста, нужно ли что-нибудь настраивать вручную в разделе "задачи".
Заранее "Спасибо!"

Здравствуйте.
Если у Вас присутствует постоянное подключение к интернету, оптимально использовать задачу обновления, установленную по умолчанию. В этом случае обновление происходит каждые 4 часа. В дальнейшем вы можете настроить задачу так, как Вам удобно, либо создать новую/новые. В справке к антивирусу подробно объяснено, как это сделать. Если останутся вопросы - пожалуйста, обращайтесь :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по обновлению
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 мар 2010 17:31
Сообщения: 3
Откуда:
Кривой Рог
Добрый день. Срок лицензии истек, но при ручном обновлении все обновления прекрасно загрузились и установились (я, конечно, этому рада). Просто интересно - это так должно быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по обновлению
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 13:52 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Nadezhda писал(а):
Добрый день. Срок лицензии истек, но при ручном обновлении все обновления прекрасно загрузились и установились (я, конечно, этому рада). Просто интересно - это так должно быть?

Да, Nadezhda, все верно. На стадии бета-версии так и должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по обновлению
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 апр 2010 14:59
Сообщения: 5
Я установил NANO антивирус 0.8.0.7 а он у меня не обновляется пишет что вход в систему не произведён не может определить имя пользователя или пароль хотя в настройках я ввёл правильное имя и пароль, что мне теперь делать удаление и переустановка не помогают. Помогите!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по обновлению
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 14:40 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Lord-35.

Вероятно, в настройках обновления вы выставили "Выполнить обновление под следующей учетной записью" - это не логин\пароль к серверу обновлений. Данная опция используется, если вы хотите, чтобы процесс обновления запускался от имени другого пользователя вашей операционной системы.

Попробуйте снять галочку с "Выполнить обновление под следующей учетной записью" и повторить попытку обновления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB