Текущее время: 28 мар 2024 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 апр 2012 18:09
Сообщения: 1
здравствуйте. прошу прощения за глупый вопрос - бытовой пользователь. у меня не получается получить лицензию в процессе установки. "ошибка получения лицензии. проверьте интернет-соединение и правильность настроек прокси-сервера". собственно, на этом установка и застряла. мои действия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 17:09 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, skyirina.

Вышлите, пожалуйста, логи работы NANO Антивируса в службу поддержки. Для отправки логов воспользуйтесь ярлыком в "Пуск -> Все программы -> NANO Антивирус -> Отправить логи в службу поддержки". Не исключено, что с отправкой логов у вас также возникнут проблемы - в этом случае воспользуйтесь пунктом "Отправить письмом" или "Сохранить на диск".

После того, как вы соберете и отправите логи, попробуйте, пожалуйста, проделать следующее:
в качестве альтернативного DNS-сервера укажите один из серверов Yandex'a (например, 77.88.8.8), затем повторите попытку получить лицензию из окна NANO Антивируса - каков будет результат? Подробное руководство (с картинками) по настройке Яндекс.DNS есть на официальном сайте.

Эта информация поможет нам найти причину проблемы. Заранее благодарны.
P.S.: не испытывали ли вы также проблем с доступом к интернет-сайтам (например, какие-то сайты открывались, а какие-то были в этот момент недоступны)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 мар 2015 01:25
Сообщения: 1
такая же беда, интернет летает на 10 мегабитах а у нано один ответ :
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 дек 2011 19:56
Сообщения: 107
Откуда:
Минск

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Значит проблема в интернет соединении все таки...
Попробуй про пингуй че ниб.... Яндекс, Гуглик, или www.nanoav.ru ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 18:44 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
OmenRa, Ваши логи получили. Ответим Вам по почте как только они будут рассмотрены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2010 08:44
Сообщения: 4
Mockingbird писал(а):
OmenRa, Ваши логи получили. Ответим Вам по почте как только они будут рассмотрены.

Оналогичная проблемма плюнул поставил XXX и все работает при таком подходе к клиенту будет у вас вечная бета

причем тут логи другие антивирусы ставятся проблем нет

Модератор: На нашем форуме не принято обсуждать антивирусные продукты сторонних производителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 сен 2010 20:23
Сообщения: 46
присоединяюсь к вышеизложенному - не проходит он-лайн активация. активировал присланным файлом ключа, обновления баз проходят без проблем. и так же не проходит и обновление существующей лицензии. а вас, xelgi, я бы попросил не горячится - для того люди и просят прислать логи чтобы поправить косяки (у кого их нет... просто одни мужественно их признают, а другие срывают зло на других чтобы скрыть своё....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2010 08:44
Сообщения: 4
kostas писал(а):
присоединяюсь к вышеизложенному - не проходит он-лайн активация. активировал присланным файлом ключа, обновления баз проходят без проблем. и так же не проходит и обновление существующей лицензии. а вас, xelgi, я бы попросил не горячится - для того люди и просят прислать логи чтобы поправить косяки (у кого их нет... просто одни мужественно их признают, а другие срывают зло на других чтобы скрыть своё....)


уважаемый никакой горячности нет просто надо иметь мужество и признать провал данного продукта .К стати мне шестой десяток и всю жизнь я занимался програмированием,нелюблю когда яйца кур учят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 дек 2011 19:56
Сообщения: 107
Откуда:
Минск

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
xelgi
Может тут дело не в продукте, а в вашей операционной системе? Я конечно понимаю опыт, года, но ошибаться любой человек может... Я тоже работа в IT сфере, и не приемлю такие ОС как "сборки", только оригинал и только лицензия... Если вы уже подписались на Бета, тестирование, то я бы Вам рекомендовал бы, для начало попробовать решить такую проблему иным способом, к примеру установить оригинальную ОС под виртуалкой и там потеснить, не забыв настроить соединение NAT, чтобы и инет в ней был, самый простой способ... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение лицензии
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 сен 2010 20:23
Сообщения: 46
любезный xelgi. никто Вас и не думает учить - просто дают советы от авторов продукта и собирают статистику неисправностей. я пользуюсь этим продуктом уже не первый год и вполне им доволен, и так же говорят те, кому я его поставил. а то, что есть маленький косяк с активацией - так его поправят не сегодня-завтра. вы же сами понимаете ( ведь более пятидесяти лет этим занимаетесь), что изначально в любом продукте можно найти изъян - не заостряйте на этом внимания, служба поддержки разберется и все поправит. лучше займитесь правописанием - по-моему оно у Вас хромает...
P.S. я надеюсь, мы больше не будем говорить друг другу колкости, а дождемся результата от разработчиков сего продукта (вот тогда и можно будет решить - достоин он Вашего внимания или нет... только не судите предвзято).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB