Текущее время: 27 апр 2024 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 18:54 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
Alex93Nano, здравствуйте.
Попробуйте, пожалуйста, повторить установку. Если проблема повторится, вышлите логи работы NANO Антивирус в службу поддержки. Для отправки логов воспользуйтесь ярлыком в "Пуск -> Все программы -> NANO Антивирус -> Отправить логи в службу поддержки" (либо откройте папку "c:\Program Files\NANO Antivirus\bin" и запустите "nanoreport.exe"). Не забудьте добавить краткое описание проблемы и ваш e-mail для обратной связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 июл 2014 10:11
Сообщения: 26
Mockingbird, здравствуйте. Спасибо вам и всем друзьям которые пытались мне помочь, от себя скажу, что продукт все таки установился (с моим старым дистрибутивом), возможно мой ПК был уставший, или у него не было настроения :D . Антивирус обновился до последней версии. Подскажите, можно сделать, ручное обновление в настройках Антивирусах. Просто у меня 3G модем. Мне нужно ручное обновление как у Dr Web или KAV, можно ли сделать так????? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 июл 2014 10:11
Сообщения: 26
И еще 1 вопрос к разработчикам данного антивируса, когда ждать финальную версию AN. Когда будет релиз в конце 2014 года или в начале 2015 года (хоть будет) ? Уменьшите пожалуйста дистрибутив антивируса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 12:07 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
Alex93Nano, для этих целей Вы можете воспользоваться механизмом зеркалирования обновлений. Для этого на компьютере, где установлен NANO Антивирус, и есть стабильный доступ в интернет, в настройках обновления активируйте опцию "Зеркалировать обновления в указанную папку". После следующего успешного сеанса обновления Антивирус соберет в указанной Вами папке все файлы, необходимые для обновления до актуальной версии. Затем данную папку нужно перенести на другой компьютер, на котором нужно обновить Антивирус, и указать ее в качестве источника обновлений. Либо можно в качестве директории для зеркалирования выбрать сетевую папку и указать ее в качестве источника обновлений на другом ПК.
Дата выпуска финальной версии пока не известна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 14:06 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
Alex93Nano, если под ручным обновлением Вы имели в виду отключение автоматического обновления, откройте в настройках обновления вкладку "Расписание" и снимите галку "Выполнять периодически".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 июл 2014 10:11
Сообщения: 26
Mockingbird, да вы правы, то что, вы описали выше, я и имел ввиду. Спасибо вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB