Текущее время: 27 апр 2024 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу скачать NANO Антивирус
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 фев 2010 09:29
Сообщения: 1
:(
Не могу скачать NANO Антивирус со страницы http://www.nanoav.ru/index.php?option=c ... 50&lang=ru . Ввёл в поля имя и E-Mail, нажал на кнопку "Скачать" и... мой индикатор Интернета "Net Activity Diagram" просто взбесился: стал показывать огромные входящую и исходящую скорость, приём и отправление данных. При этом "Download Master" никак не реагировал (что обычно должно быть). При наведении мышки на эту кнопку в строке состояния высвечивался адрес Главной страницы сайта, а не страницы закачки или самого файла (что тоже ненормально). Всё это происходило до тех пор пока я минут через 10 не переключился на другую страницу сайта решив, что это попросту сбой на линии. В чём дело? Повторил с тем же результатом. Что не так? Это просто чертовщина какая-то, так обычно происходит на фишинговых сайтах при ловле вируса. При внимательном просмотре вашего сайта подозрение на это у меня не возникло, контактная информация открыта, не пустой форум, всё вроде бы в норме..., хотя в базе данных на сайте Антишпиона "Spyware Terminator" информации о вас нет никакой, в том числе и позитивной (а должна бы быть, ведь ссылок на NANO Антивирус в Интернете уже очень много), это вообще-то тоже настораживает.
Прошу вас объяснить ситуацию, а то я начинаю сомневаться не нарвался ли я на очередную пакость, каких в Сети, к сожалению, не мало. E-Mail: alex_none@mail.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу скачать NANO Антивирус
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 14:05 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
alex_none писал(а):
:(
Не могу скачать NANO Антивирус со страницы http://www.nanoav.ru/index.php?option=c ... 50&lang=ru . Ввёл в поля имя и E-Mail, нажал на кнопку "Скачать" и... мой индикатор Интернета "Net Activity Diagram" просто взбесился: стал показывать огромные входящую и исходящую скорость, приём и отправление данных. При этом "Download Master" никак не реагировал (что обычно должно быть).
1. Пожалуйста, уточните, каким браузером (название и версия) Вы пользуетесь.
2. Пользуетесь ли Вы файерволлом, и если да, то каким?
3. У Вас прямой доступ в Интернет или Вы пользуетесь прокси?
alex_none писал(а):
При наведении мышки на эту кнопку в строке состояния высвечивался адрес Главной страницы сайта, а не страницы закачки или самого файла (что тоже ненормально).
Это нормально, так как прямая ссылка для скачивания у нас не предусмотрена.
alex_none писал(а):
...хотя в базе данных на сайте Антишпиона "Spyware Terminator" информации о вас нет никакой, в том числе и позитивной (а должна бы быть, ведь ссылок на NANO Антивирус в Интернете уже очень много), это вообще-то тоже настораживает.
Мы не занимаемся пополнением баз данных сторонних решений в сфере безопасности. Однако вы можете, как пользователь, написать разработчикам Spyware Terminator о пробеле в их базе данных.
alex_none писал(а):
Прошу вас объяснить ситуацию, а то я начинаю сомневаться не нарвался ли я на очередную пакость, каких в Сети, к сожалению, не мало.
Надеюсь, мы дали ответы на интересующие Вас вопросы:).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB