Текущее время: 29 мар 2024 03:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: немного мыслей
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 16:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 дек 2011 12:21
Сообщения: 35
привет всем
с далекого 12 года прошло много времени, тогда снес нано и вообще не пользовался антивирусами
сейчас снова решил поставить и вспомнил про нано ав. думаю, зайду, посмотрю как дела там у него
печально дела тут, на мой взгляд. сам по себе антивирус совсем не изменился, мелкие нововведения, совсем не радует. напрашивается вопрос : * как вы вообще существуете, еще и бесплатно распространяя продукт?*
теперь о самом нано скай
1. Само название и задумка
Судя по описанию в маркете и по названию - основой для создания приложения послужило объединение возможностей ручного сканирования в облаке и просмотр того что происходит сс антивирусом
не мне учить админов, но глупо как то при непопулярности бренда толкать новый продукт в массы. лучше уж сделать упор на самом антивирусе и назвать его ( приложение в маркете) nano av или как нибудь еще, но скай скан толкать при вашей позиции не разумно, как я думаю, тем более, это же компонент нано, а не отдельный продукт.
я конечно, понимаю, если не установлен антивирус, то приложение служит толко как облачный сканер, но все-таки мне не ясна ваша политика
2. Плитка.
Задумка всего метро интерфейса - живые плитки. Ваша какая то мертвая, хотелось бы что бы она растягивалась в большой размер и предоставляла информацию об антивирусе, активность и все прочее.
3. Лого
Лого, как по мне отличное, правда опять же, на мой взгляд, следовало бы убрать этой скай скан и поставить нано ав ремоут или просто нано ав.
При загрузке черный фон. Такая лажа, если честно. Все и везде у нано в светлых тонах, даже в самом скай скайне все светлое, а тут темнота
4. Обзор
стартовая страница
информативно, четко, кратко
только новости зачем тут? лучше бы добавили настройки.
мне, как пользователю 8.1 удобнее настраивать антивирус из метро-приложения
да и в целом, дизайн сейчас изменился. все становится плоское, вам бы, пожалуй, тоже надо следовать *моде*, так скажем. но, видимо, екзешный нано будет объемным до выхода десятой версии винды
но вернемнся к обзору
для новостей есть отдельная графа. зачем она на стартовой странице - не понимаю
надо как то реорганизовать это приложение, научить его делать все необходимое из того, что умеет делать декстопный нано
тогда, при правильно рекламе, нано выйдет на новый уровень
P.S. извините, немного грубое сообщение, вы там все стараетесь для нас. даете юесплатный продукт
и не в моей компетенции учить людей, но мне кажется у вас в компании не работают маркетологи вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: немного мыслей
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 13:14 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2013 16:59
Сообщения: 104
JustForTset, здравствуйте.
NANO Антивирус претерпел большие изменения за последнюю пару лет. К сожалению, большая их часть пользователям не видна, т.к. все происходит внутри продукта (сканирование, детектирование, лечение и т.п.).
1. Не совсем понятны Ваши претензии\пожелания по поводу позиционирования NANO Антивирус и NANO Antivirus Sky Scan. Заметим, что в маркете нельзя разместить сам NANO Antivirus, а продукт NANO Antivirus Sky Scan нельзя назвать просто "NANO Antivirus", поскольку он не является самостоятельным антивирусом.
2. В живой плитке Sky Scan отображаются важные события, состояние защиты и новости NANO Antivirus. К сожалению, частота смены содержимого плитки регулируется операционной системой, из-за чего отображение события может несколько задерживаться. Если у Вас есть более конкретные пожелания о том, что можно выводить в плитке, пожалуйста, напишите.
3. К сожалению, угодить всем нельзя. Лично мне нравится как логотип, так и черный сплеш-скрин при запуске :)
4. Мы обязательно обсудим Ваше пожелание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: немного мыслей
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 июл 2014 14:20
Сообщения: 53
JustForTset писал(а):
да и в целом, дизайн сейчас изменился. все становится плоское, вам бы, пожалуй, тоже надо следовать *моде*, так скажем.


Зачем плыть по течению? Если можно создать что то своё и индивидуальное. Пускай сначала из бета версии выйдет, перед тем как интерфейс менять. Мне как пользователю вин 8.1 не нравятся все эти плитки.

Ну а так, в общем, ждём 0.30 версию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB