Текущее время: 29 мар 2024 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 дек 2014 01:29
Сообщения: 1
Привет. Существуют онлайн игры такие как Ворлд оф Танкс распаковавшись она прописывает свои файлы, делая дыры в защите системы, прописывает в нужных папках ей пользователей новых. в антивирусе, в браузере, в почте, в брандмауэре. Работает по принципу Торента . Может иметь на прием и на выход несколько потоков что снижает скорость обмена данными с сервером. Стоял у меня антивирус Комодо мощный антивирус. Так по мониторингу соединений в игре заметил что помимо основного соединения с сервером ко мне присоединяются левые хотя стояли настройки об отсутствии удаленного доступа (и делай все что хочеш). Я не имею ни какой выгоды чтобы клеветать говорю как есть. Онлайн игра Пираты шторм, Кодекс пиратов и вообще, игры этих компаний тоже не безопасны. Начинают упавлять контролем ваших действий на компе .Видят ваши действия на мониторе, контроль клавиатуры, мышки. 1 Раз поиграл неделю все безопасность ваших палолей под угрозой. Считайте что вас сканируют даже когда вы не в игре а просто в онлайн. Антивирус не спасает. Скорее всего грузят через почту встроенную в системе Виндос. Предлагаю использовать програмку от Майкрасофт ( ReadyBoost) для увеличения скорости сканирования вашим антивирусом на компютерах.( Мне денег не надо мне за державу обидно.) :cry:
С наступающим вас новым годом. Я рад что есть Российский антивирус Нано. Процветания вам,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 авг 2015 22:29
Сообщения: 30
1) Вы сами устанавливаете данные программы - причем тут антивирус?
2) Прочитайте лицензионное соглашение к этим продуктам - там все указано
3) Вы не можете играть "в одни ворота" в онлайн играх - такова их суть
3) Безопасность паролей ваша прерогатива - следите за состоянием системы и не пренебрегайте мерами безопасности,хотя бы базовыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2016 14:03
Сообщения: 1
пожелание к разработчикам данной антивирусной программы по оформлению ее интерфейса... пожалуйста! сделайте вид ее более красочным и привлекательным по современному. по поводу ее работы--- нареканий нет! это----самое лучшее что я использую за последнее время! перебрал кучу антивирусников но предпочел остановиться на именно этой. спасибо большое вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 10:10 
NanoAV Team
Не в сети

Зарегистрирован:
20 ноя 2015 12:38
Сообщения: 80
Здравствуйте, dr.2016-stas.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вы довольны работой NANO Антивируса. Не могли бы Вы уточнить, что именно нам следовало бы изменить в интерфейсе NANO Антивируса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 дек 2016 14:35
Сообщения: 2
Не заметила бы вообще сравнение продуктов, если бы не было кнопок их выбора. Лучше перенести в одну какую-то сторону. Как-то так что-ли


Вложения:
yfyj yflj.jpg
yfyj yflj.jpg [ 171.43 КБ | Просмотров: 36240 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 13:06 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, Zvezden`

Благодарим за предложение - интересная идея, передам её разработчикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB