Текущее время: 20 апр 2024 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что делать с конем?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 15:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 окт 2010 15:12
Сообщения: 1
после установки новой аперацирнной системы,пошло такое программы сами открываются курсор мыши скачет по экрану лезет сама автоматом в понель пуск,запускает программы как словно кто то управляет удаленно за меня,то пытается переставить дату и время то делает перезагрузку системы сам когда не каких команд не поступало от меня,после сканирования bitdefendr вылитело воттакое файлов 50 было заражено таким зверем как BackDoor, после сканирования Sumantec Trojan Horse,каких уже танцев с бубном не делал и утилитой доктора веба прохадил и каспером и майкрасофтовским антивиром, и еще нет нет да появится курсор на экране круг прозрачьный и по центру чорноя точька или 4 триугольника чорных в види креста ,и поехали обсматривать страницу в инети на которой нахожусь ,и при сканировании системы молча так и нагло передвинули сканер из одного концца экрана на другой,как этого мустанга в стойло загнать уже не знаю ,может аперационку новую поставить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что делать с конем?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 16:23 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, ioan.

Предлагаем вам отправить логи в службу поддержки, возможно нам удастся в списке активных процессов рассмотреть подозрительные приложения. Для отправки логов воспользуйтесь, пожалуйста, соотв. ярлыком в "Пуск\Все программы\NANO Антивирус" (в описании укажите ваш ник на форуме и кратко изложите суть проблемы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB