Текущее время: 28 мар 2024 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мега пак 3732 вируса
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2010 11:47
Сообщения: 4
Сегодня после того как в очередной раз у меня перестал запукаться avast internet security я захотел попробывать nano антивир так как я забочусь о своей безопасности я скачал пак вирусов из депозита и протесил авш антивир после того как я проверил его я огорчился в avactе потому что нано нашел все 3733 вируса включая не сколько троянов которые не видит avast
теперь вопрос : Как антивир каторый был написан не так довно (как я знаю ) смог обогнать avast и nod 32 (кстати нод нашел всего 3700 вирусов ) ??????
P.S ПОЖАЛУСТА ОТВЕТЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега пак 3732 вируса
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010 12:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 май 2010 17:30
Сообщения: 102
Откуда:
Смоленск

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании Слово – золото
...Странно, но он не все должен был найти... :o
Или я что то пропустил... :evil:
В архиве кстати 3732 тела...

_________________
Честное слово, старики римляне были умные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега пак 3732 вируса
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010 13:41 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
adm134 писал(а):
Сегодня после того как в очередной раз у меня перестал запукаться avast internet security я захотел попробывать nano антивир так как я забочусь о своей безопасности я скачал пак вирусов из депозита и протесил авш антивир после того как я проверил его я огорчился в avactе потому что нано нашел все 3733 вируса включая не сколько троянов которые не видит avast
теперь вопрос : Как антивир каторый был написан не так довно (как я знаю ) смог обогнать avast и nod 32 (кстати нод нашел всего 3700 вирусов ) ??????
P.S ПОЖАЛУСТА ОТВЕТЕ
Добрый день. По просторам интернета гуляет известный архив для проверки антивирусов с 3732 образцами, мы его уже обсуждали неоднократно, например вот тут. Однако действительно странно, что NANO Антивирус обнаруживает все, так не должно быть. Вы можете прислать нам именно тот архив, который вы проверяли, по электронной почте virus@nanoav.ru, мы посмотрим, в чем там дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB