Текущее время: 28 мар 2024 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014 11:38 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 мар 2009 20:26
Сообщения: 82

Награды:

Слово – золото
mih писал(а):
Спасибо за разъяснения
Нано желаю успеха
Прошу модератора закрыть мою тему.


Ейй-ееейййй, полегче! Не надо ничего закравать. А то во что тогда тыкать всяких любителей ставить галочку "Автоматически применять лечение" для инфицированных объектов? Вы только зацените на сколько показателен данный пример. А ведь Вы сами ОСОЗНАННО дали согласие лечить, представляете какой был-бы для вас "сюрприз" в случае автоматического лечения? Нет, топик однозначно в закладки и раздавать его всем желающим установить такую вот галочку!

_________________
И лишь ненависть к windows
В глазах огонь зажигает,
Как индикатор hard-диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 ноя 2010 00:13
Сообщения: 7
такую вот галочку![/quote]
Осознанно мы любители и профи ставим "галочку" еще в момент установки любого ПО.
Я прекрасно понимаю, что любая прога, например по чистке реестра тоже способна натворить разных чудес, если где то случайно или осознанно мы воткнём свою "галку".
Как видите некаких галок в моем случае не стояло. Из моего первого поста на скрине видно, что Нано спрашивал и предлагал лечение, написанное именно для такого типа файлов! В этом и был смысл моей писанины на этом форуме. Результат от данной процедуры оказался не фатальным (и это радует), но неприятным.
Техподдержка выше дала ответ на мой вопрос: это была их ошибка и они ее исправили. Что Вы еще хотите обсуждать, в этой теме, кроме моих "корявых" рук?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB