Текущее время: 28 апр 2024 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 21:44 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
Модератор: Сабж
Молодцы, прорекламировались. Только обычному пользователю от Ваших сервисов толку нету. У него винда заблокирована, как он к Вам попадет за помощью? А опытные администраторы прекрасно винлоки ручками убивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 ноя 2011 12:36
Сообщения: 3
Viha писал(а):
Молодцы, прорекламировались.

Спасибо, обращайтесь. Этот раздел предназначен для полезных ссылок в сфере безопасности, слово прорекламировались здесь не уместно.
Viha писал(а):
Только обычному пользователю от Ваших сервисов толку нету. У него винда заблокирована, как он к Вам попадет за помощью?

Сотовый телефон и интернет к нему никто не отменял. Браузер Опера и вперед.Или же позвонил другу (зашел с компа друга) и нашел код разблокировки.
Viha писал(а):
А опытные администраторы прекрасно винлоки ручками убивают.

Смешно. Согласен лишь в том, способов много. Или Вы хотите сказать, что каждый человек на свете опытный юзер? Эх тогда бы и антивирусная защита не нужна была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 00:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
Цитата:
Спасибо, обращайтесь. Этот раздел предназначен для полезных ссылок в сфере безопасности, слово прорекламировались здесь не уместно.

Читаем внимательно опсиание раздела и не находим там примечания о ссылках. Дословно цитирую
Цитата:
Полезная информация
Здесь выкладываем полезную информацию, связанную с компьютерной безопасностью.

Так что ссылочки являются явно рекламным ходом.
Цитата:
Сотовый телефон и интернет к нему никто не отменял. Браузер Опера и вперед.Или же позвонил другу (зашел с компа друга) и нашел код разблокировки.

Насчет сотового телефона или звонка другу это лажа полнейшая, говорю из личного опыта. Если человек на компе, мягко говоря, плавает, то на сотовом зайти в инет это для него вообще из области ядерной физики. О том, что Опера может работать на мобильном телефоне 99% населения даже не подозревают. Аналогично со звонком другу. Обычно это звонок другу, который очень хорошо разбирается в компьютерах. В таком случае людям проще пригласить друга в гости, вместе выпить пивка, попутно вычищая комп от следов винлока.
Цитата:
Смешно. Согласен лишь в том, способов много. Или Вы хотите сказать, что каждый человек на свете опытный юзер? Эх тогда бы и антивирусная защита не нужна была.

М-м-м-м. Интересно - что же такого смешного в том, что опытные администраторы сами руками избавляются от такой гадости? Вы видели в моем сообщении что то насчет "каждого человека"? Вроде бы ясно написал ОПЫТНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ. Или у меня что то с восприятием информации или у Вас. В принципе даже не обязательно быть семи пядей во лбу. Достаточно иметь небольшую склонность к обучению и немного сообразительности. У меня есть несколько знакомых, которые ловят винлоки по несколько раз в неделю. Я им показал пару раз, где и как примерно искать и избавляться от этой заразы и по вопросам винлоков они меня уже не приглашают (а жаль, пива то хочется :D ). Так что.
А то, что появился новый сервис по подбору кодов к винлокам это в принципе хорошо. Чем больше будет травли на эту заразу, возможно, меньше будет самой заразы.
PS личное впечатление от посещения Вашей ветки на форуме:

Модератор: не переходим на личности, ок?

2) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи... Хреново. Набить количество ергистраций для того, что человек на ВАШЕМ форуме увидел ссылку на ВАШ сайт? Лично я такие сайты просто закрываю и потом на них не захожу.
3) Все будет... Многообещающе. Пусть будет мир во всем мире и у меня немного больше денег :lol:
4) Вот оно! Я этого ждал!
Цитата:
Мирный Атом два пожелания. Первое: лучше сделать поддомен aka [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] (к примеру). Второе: сделать мобильную версию, ибо очень часто нет второго пк, но есть телефон(а он может быть не новым и не тянуть оперу).

Цитата:
Александр Если первое это мелочное, то второе по сложнее будет. так как я страницу собирал по частям

Ну вот и добрались до сути вопроса поиска кода через мобильный :lol: Особенно если учесть, что каждый второй сейчас владеет супер навороченным телефоном с поддержкой явы и оперы (сказано, естественно, с ухмылкой и сарказмом)...
Собственно это мое субъективное мнение. Но Ваш посетитель найдет Вас. Не сомневаюсь, что с введением данной услуги на Вашем сайте количество посетителей возрастет, хотя и не уверен, что Вы сможете помочь хотя бы половине пострадавших, обратившихся к Вам за помощью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 ноя 2011 12:36
Сообщения: 3
Мне вот интересно че эт тебя так задело?
Viha писал(а):
Читаем внимательно опсиание раздела и не находим там примечания о ссылках. Дословно цитирую
бла бла
Так что ссылочки являются явно рекламным ходом.

Поверь ...(даже не знаю как тебя назвать, но пусть будет друг)
Поверь друг мой, все на этот форум не выложить, полюбому копипаст, полюбому ссылки

Viha писал(а):
Насчет сотового телефона или звонка другу это лажа полнейшая, говорю из личного опыта. Если человек на компе, мягко говоря, плавает, то на сотовом зайти в инет это для него вообще из области ядерной физики. О том, что Опера может работать на мобильном телефоне 99% населения даже не подозревают. Аналогично со звонком другу. Обычно это звонок другу, который очень хорошо разбирается в компьютерах. В таком случае людям проще пригласить друга в гости, вместе выпить пивка, попутно вычищая комп от следов винлока.

У каждого свой способ выкручивания из данной ситуации. А сервис для удобства, кому надо тот найдет и с этим не поспоришь.

Viha писал(а):
М-м-м-м. Интересно - что же такого смешного в том, что опытные администраторы сами руками избавляются от такой гадости? Вы видели в моем сообщении что то насчет "каждого человека"? Вроде бы ясно написал ОПЫТНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ. Или у меня что то с восприятием информации или у Вас. В принципе даже не обязательно быть семи пядей во лбу. Достаточно иметь небольшую склонность к обучению и немного сообразительности. У меня есть несколько знакомых, которые ловят винлоки по несколько раз в неделю. Я им показал пару раз, где и как примерно искать и избавляться от этой заразы и по вопросам винлоков они меня уже не приглашают (а жаль, пива то хочется :D ). Так что.

Смешно не про опытных юзеров. Смысл в том что этих юзеров меньшинство и подавляющееся большинство чайников. А если Вы хотели прорекламировать себя как опытного юзера писали бы прямо:
Цитата:
Я опытный админ сам такую гадость убираю
И не было бы этого холивара

Viha писал(а):
А то, что появился новый сервис по подбору кодов к винлокам это в принципе хорошо. Чем больше будет травли на эту заразу, возможно, меньше будет самой заразы.

логичное умозаключение

Модератор: Ребята, давайте жить дружно!
p.s. Александр, а мы тут кстати тоже заинтересовались, кто у вас на аватарке? Никто не признал. Вариант Билана мы, обдумав, отбросили.
:)

Viha писал(а):
2) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи... Хреново. Набить количество ергистраций для того, что человек на ВАШЕМ форуме увидел ссылку на ВАШ сайт? Лично я такие сайты просто закрываю и потом на них не захожу.

Это личное дело администрации. Ссылочная часть форума предназначена для внутреннего контента, а не для внешнего.Соответственно вывод.

Viha писал(а):
3) Все будет... Многообещающе. Пусть будет мир во всем мире и у меня немного больше денег :lol:

Пусть хоть чем-то мир Вас обделит.
Viha писал(а):
4) Вот оно! Я этого ждал!
Цитата:
Мирный Атом два пожелания. Первое: лучше сделать поддомен aka [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] (к примеру). Второе: сделать мобильную версию, ибо очень часто нет второго пк, но есть телефон(а он может быть не новым и не тянуть оперу).

Цитата:
Александр Если первое это мелочное, то второе по сложнее будет. так как я страницу собирал по частям

Ну вот и добрались до сути вопроса поиска кода через мобильный :lol: Особенно если учесть, что каждый второй сейчас владеет супер навороченным телефоном с поддержкой явы и оперы (сказано, естественно, с ухмылкой и сарказмом)...

смейтесь смейтесь, а такие люди есть, пусть их и меньшинство.

Viha писал(а):
Собственно это мое субъективное мнение. Но Ваш посетитель найдет Вас. Не сомневаюсь, что с введением данной услуги на Вашем сайте количество посетителей возрастет, хотя и не уверен, что Вы сможете помочь хотя бы половине пострадавших, обратившихся к Вам за помощью.

Раздел помогите форума плюсовка к сервису. Не бойтесь поможем!

А теперь лично от меня, я не терплю подобного, но и принимаю объективную точку зрения по поводу всего, этого касается и форума. Человек такое существо которое воспользуется и если это ему поможет, то он скажет спасибо, если он считает что это бестолковым, и говоря об этом не думая о других, нужно это чем-то весомым мотивировать, а не делать выводов глядя на аву с пивасиком в руках. Нет, что бы высказать свое предложение, пожелание, мы переходим на оскорбление и прочий "словарный понос".

Народ будьте выше этого и уважайте других! И без обид!



И обращение к модераторам данного ресурса (Ирина я только Вас знаю), если Вы не заметили тема переросла в флуд советую почистить тему и не допускать подобного!

Спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 23:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2011 15:02
Сообщения: 103
Откуда:
Херсон

Награды:

Активист форумаДруг компании Наш бета-тестер
Viha писал(а):
Молодцы, прорекламировались. Только обычному пользователю от Ваших сервисов толку нету. У него винда заблокирована, как он к Вам попадет за помощью? А опытные администраторы прекрасно винлоки ручками убивают.


А можно я прорекламируюсь?

Вот так вот http://mrbelyash.blogspot.com/
А вдруг кому-то поможет?!

А вот это будет полезно?
http://mrbelyash.blogspot.com/2011/05/t ... rlock.html

А это?
http://mrbelyash.blogspot.com/2011/04/d ... k3174.html

и
http://mrbelyash.blogspot.com/2011/04/w ... r-v04.html

---------------
А теперь непосредственно ....
Если компания "пока" не способна организовать подобный сервис- это ведь не есть гуд?

А в сегменте бывшего СНГ-это очень нужный сервис.
Разблокировать систему с помощью кода(если конечно винлок это позволяет) наверное во много раз бедет проще для простого пользователя,чем "ручной" режим?

Казалось бы....почему бы на форуме не указать пару ссылок на подобные сервисы?
А их то всего раз да и ничего...
Каспер и Веб остался (нод сдох)...Это возможно помогло бы простому пользователю и возможно сняло бы часть нагрузки с супорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 04:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Viha, прекратите уже троллить! Противно читать вас!
Типа решили прослыть здесь единственным православным юзером и не хотите терпеть, когда ещё кто-то пытается помочь другим?
Вас послушать, так вообще никакие сайты, направленные помочь пострадавшим от действий зловредителей, не нужны..
Может, оставите этот сюжет (реклама или не реклама первое сообщение данной темы) для админов и модераторов форума?
Пытаетесь быть святее папы римского?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 17:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
White_Wolf писал(а):
Viha, прекратите уже троллить! Противно читать вас!Типа решили прослыть здесь единственным православным юзером и не хотите терпеть, когда ещё кто-то пытается помочь другим?Вас послушать, так вообще никакие сайты, направленные помочь пострадавшим от действий зловредителей, не нужны..Может, оставите этот сюжет (реклама или не реклама первое сообщение данной темы) для админов и модераторов форума?Пытаетесь быть святее папы римского?

Ну я не был бы столь категоричным :lol:
Да, не скрою - я ОПЫТНЫЙ АДМИН. Но я не кричу об этом на каждом шагу. Если полистать местный форум, то можно найти и нашу дискуссию с mrbelyash по поводу винлоков. И кажется мы с ним даже не подрались. Спокойно обсудили моменты борьбы с заразой и пожали друг другу руки(виртуально конечно).
Хотелось бы увидеть моменты "тролла" в моих постах. Мне кажется, что я просто высказывал свое мнение. Тем более честно написал - у них будут посетители. И даже не несколько человек, а скорее несколько тысяч. Помогают? Да слава богу! Пусть помогают. Люди им спасибо скажут.
И напоследок - противно читать правду матушку? Не читайте, никто ж не заставляет.
АлександрSMLF писал(а):
логичное умозаключение

Могу удивить - у меня вообще с логикой отлично.
Цитата:
Пусть хоть чем-то мир Вас обделит.

Умоляю Вас, не нужно чтобы мир меня ОБДЕЛЯЛ! Обделить можно соседа за столом, налив ему на 20 грамм меньше, или передав ему кусочек поменьше. Меня в моей жизни практически все устраивает. А что не устраивает, атк я сам пытаюсь это изменить.
Цитата:
А теперь лично от меня, я не терплю подобного, но и принимаю объективную точку зрения по поводу всего, этого касается и форума.

Ну я тоже много чего не терплю. Вот только зачем обижаться? Я ж не со зла. Указал на недочеты, указал на кой какие ошибки. И в последующем даже указал, что это мое личное мнение. Или Вы считаете, что мнение может быть только одно и это мнение Ваше? Извините, Денисик это уже застолбил :D Люди должны иметь право прочитать разные мнения и также разные мнения высказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 18:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Не надо прессинговать!
И не надо считать себя "равнее других".

PS: Блин, опять я влез в это грязное дело - спор со "всезнайкой".. Обязательно найдётся некто, считающий себя вправе учить всех и вся. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 19:27 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2011 15:02
Сообщения: 103
Откуда:
Херсон

Награды:

Активист форумаДруг компании Наш бета-тестер
White_Wolf писал(а):
Не надо прессинговать!
И не надо считать себя "равнее других".

PS: Блин, опять я влез в это грязное дело - спор со "всезнайкой".. Обязательно найдётся некто, считающий себя вправе учить всех и вся. :(


От нашего стола вашему ...печенюшка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 23:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 ноя 2010 10:40
Сообщения: 272
Откуда:
Кривой Рог

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерСлово – золото
White_Wolf писал(а):
Не надо прессинговать!И не надо считать себя "равнее других".PS: Блин, опять я влез в это грязное дело - спор со "всезнайкой".. Обязательно найдётся некто, считающий себя вправе учить всех и вся.

Уважаемый. Ну честное слово - и в мыслях не было показывать и доказывать свою образованность. Прессинговать? Даже не думал о таком. Равнее других? Ну куда уж нам, простым смертным, до Вас то?
Смотрю, что тема не оставляет равнодушными форумчан. Но люди, вместо того, чтобы высказать что нибудь конструктивное, только закидывают плюшками(mrbelyash, это не в твой огород камень). Я не буду отвечать тем же. Я поступлю умнее. Промолчу. И забуду о существовании данной темы. Она неждано негадано переросла в разряд флейма, в котором идет обсуждение моей компетентности в данном вопросе и имею ли я право высказывать свое мнение по данному же вопросу.
Засим откланиваюсь. И желаю всем не хворать.
PS кстати я видел работы и труды mrbelyash в этой области и признаю - человек занимается от души и для души и ОЧЕНЬ полезным делом. Ваших же трудов пока не видать. Я надеюсь mrbelyash меня понял о чем я, ну а остальным... Извините за недосказанность, но это опять же МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB