Текущее время: 29 апр 2024 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Награды
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 10:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 май 2010 17:30
Сообщения: 102
Откуда:
Смоленск

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании Слово – золото
Viha писал(а):
.....Избавиться что ли от инетовской безликости, чтобы люди видели во мне на форуме в первую очереь человека, а не бездушный и безликий образ аватарки.
..... Думаю многим было бы интересно увидеть комманду разработчиков, как в отдельности, так и всех вместе, возможно увидеть разработчиков на их рабочих местах, так сказать в рабочей обстановке.

1) Отлично сказано!
2) В контакте есть Ирина.. ))) :oops:

_________________
Честное слово, старики римляне были умные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Награды
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 11:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2010 13:50
Сообщения: 348
Откуда:
г. Череповец

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании
Irina писал(а):
Думаю, меня уже заждались в этой теме :) прошу прощения, были неотложные дела. Зато было интересно почитать сам тред, не направляемый усилиями модератора.
Вначале хочу еще раз поблагодарить всех награжденных, вне зависимости от количества медалей. Мы рады, что наконец-то удалось добавить этот долго вынашиваемый нами функционал на форум, так как ваша помощь действительно важна для нас, мы за нее очень благодарны, и нам жаль, что пока мы можем выразить нашу благодарность лишь виртуальными медалями.

Итак, у нас на этом этапе есть 5 разновидностей медалей.
1. Активист форума (за 50 и более постов)
2. Наш бета-тестер (за активное тестирование)
3. Друг компании (за различные заслуги)
4. Сказано – сделано (за полезную реализованную идею)
5. Слово – золото (за особо полезные посты)

Поясню смысл пунктов и сразу уточню, мы оценивали вклад некоторых пользователей не только по результатам деятельности на форуме, а также и вне его.

Думаю, 1 и 2 понятен.
3. Друг компании - пользователи, тем или иным образом (варианты могут быть самые разные) помогающие развитию и улучшению программы.
4. n.b. - медаль еще не присуждалась, не так просто определить пользователей, предложивших новую, полезную идею (до которой мы, образно говоря, "не додумались"), при этом реализованную на текущий момент. Верим, что награда ждет своих героев :) .
5. Собственно, по описанию уже понятно.

Как нетрудно догадаться, полностью объективным может быть награждение лишь первой медалью. Все остальные медали - в той или иной мере предполагают субъективную оценку вклада. Поэтому я сразу хочу извиниться, если мы какой-то вариант награды упустили. Время все поставит на свои места :) .

Наши искренние всем поздравления и наилучшие пожелания!


Может добавить награду "Вирус-хантер"? Просто многие (в том числе и я :) ) периодически отсылают новые вредоносные образцы, а так же ложные срабатывания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Награды
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 13:28 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
Денисик писал(а):
Может добавить награду "Вирус-хантер"? Просто многие (в том числе и я :) ) периодически отсылают новые вредоносные образцы, а так же ложные срабатывания!
У нас были мысли по этому поводу, но на данном этапе это пока видится не слишком целесообразным. Тем не менее, на будущее мы однозначно имеем это в виду. Однако будьте уверены, что мы не только ценим, но и отмечаем теперь помощь и в этом направлении. В частности, если говорить конкретно про пользователя "Денисик" :) , именно за такую деятельность ему и была присуждена медаль "Друг компании". И еще раз спасибо за вашу помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Награды
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 19:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 май 2010 17:30
Сообщения: 102
Откуда:
Смоленск

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестерДруг компании Слово – золото
Irina писал(а):
Денисик писал(а):
Может добавить награду "Вирус-хантер"? Просто многие (в том числе и я :) ) периодически отсылают новые вредоносные образцы, а так же ложные срабатывания!
У нас были мысли по этому поводу, но на данном этапе это пока видится не слишком целесообразным. Тем не менее, на будущее мы однозначно имеем это в виду. Однако будьте уверены, что мы не только ценим, но и отмечаем теперь помощь и в этом направлении. В частности, если говорить конкретно про пользователя "Денисик" :) , именно за такую деятельность ему и была присуждена медаль "Друг компании". И еще раз спасибо за вашу помощь!

Ы) Слов нет просто.. )))

_________________
Честное слово, старики римляне были умные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Награды
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 15:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 июн 2010 07:40
Сообщения: 121

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестер
Было бы ещё пояснение как и какую получить.

_________________
http://goo.gl/fWQBsb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB