Текущее время: 29 мар 2024 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 июн 2015 18:31
Сообщения: 1
гуглил несколько раз, так и не нашел приемлемого решения! у меня сворачиваются окна в трей (игрушки,онлайн видео выходит из полно экранного...) проверял антивирусом,антишпионом, файрволом, System Explorer,лечащей утилитой ДР.вэб... результатов 0 ! я где то читал что это оставшиеся хвосты некорректно удаленных прог лезут в инет, есть ли от этого лекарство кроме пере установки (большой гемор для меня,пардон)!? дополнение:- во время игры файрвол ставил на полную блокировку не помогло (постоянно чищу систему всевозможными чистильщиками)


P.S. - просьба высказываться по существу ,скромно (не пытаясь показать свои сверх знания) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 16:07 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2009 17:51
Сообщения: 1518
Откуда:
Брянск
Здравствуйте, masseffect.

Я сталкивался с подобной проблемой, в моем случае виновником оказалась утилита обновления программы, идущей в комплекте с 3G-модемом (свистком).

Для поиска пакостника рекомендую воспользоваться утилитой ProcessMonitor (ссылка):
  • настройте фильтр как показано на скриншотах, в логе ProcessMonitor будет отражен запуск всех процессов на вашем ПК ("Process Start"), а также будет видно какой родительский процесс осуществил этот запуск ("Process Create");
  • оставьте ProcessMonitor работать в фоне до тех пор, пока ситуация не повторится;
  • по логу ProcessMonitor посмотрите, какой процесс запускался когда эта ситуация повторилась;
  • для пущей верности можно последить таким же образом до 2-3 повторений проблемы. Ожидается, что виновный процесс будет замечен во всех случаях.
скриншоты
Вложение:
01.png [19.99 КБ]
Скачиваний: 0

Вложение:
02.png
02.png [ 15.66 КБ | Просмотров: 17979 ]

Вложение:
03.png [23.43 КБ]
Скачиваний: 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB