Текущее время: 29 мар 2024 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013 05:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2010 21:56
Сообщения: 9
Спасибо вам за ваше детище, я им пользуюсь не так давно, но понял, что вещь хорошая, ну вот как всегда у отечественных производителей, что то не хватает))), первое, я думаю что нужен при загрузке хороший объёмный логотип, следующее,ну естественно это падает на ум каждому пользователю,нужен фаервол, ну в конце-концов утрите нос этим присловутым янки( я о комодо), они по сравнению с вами г**но, потому что их антивирус даже сравнивать с нашим(разрешите так называть) нельзя, а вот фаервол, ну так можно позаимствовать у аутпоста, если нет желания сделать что то своё, да и согласен, что это не так просто, но ведь опять же вспомнить присловутых янки, нортон, так и поступил, антивирус типа свой а фаервол комодо))), но можем же мы утереть нос этим уродам, и я готов платить за год лицензии примерно около 2000р в год за ваш комбайн.
Ответа не требую, но прошу сделайте НАНО нашим комбайном который как "Тополь" осыпется вашим недоброжелателем на голову !!!А вот ещё может быть глупо, но всё-таки, почему NANO а не НАНО, всё таки это есть национальная версия вопроса, или вы хотите выйти сразу на мировой уровень, что много вероятно с таким качеством! Одним словом. Так держать, не уходите на запад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здравствуйте уважаемый shaft351, Вы тут что-то про 2000рублей сказали,что готовы платить,а я вот не готов столько платить,и пожалуйста такие провокационные и подстрекательские высказывания не делайте иш какой богатый нашелся,коль так богат так купи что хочеш да молчи и не выпендривайся. Артём гор.Казань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013 17:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2012 14:15
Сообщения: 129
Откуда:
Беларусь, Могилев
"Янки" даже и не подозревали, что за хорошие разработки антивирусных защит их назовут го.ноедами...

_________________
П̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶B̶E̶T̶A̶?̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶B̶e̶t̶a̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶н̶а̶з̶в̶а̶н̶и̶я̶ Уже неактуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013 05:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Очень глупое первое сообщение.
Человек приплёл и "янки", и ракеты, и квасной патриотизм, и файрвол и Комодо и Аутпост, обозвал авторов хороших софтов уродами и призвал официально обозвать данный софт "НАНО" (когда во всём мире принято писать название софта именно латиницей).
Вы бы ещё предложили не позволять качать с нероссийских адресов.. Поцреоты такой поцреоты..
Извините за резкость! Но в софтостроении не место политике и расовой ненависти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 13:06 
NanoAV Team
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 мар 2009 16:17
Сообщения: 695
Откуда:
Брянск
shaft351, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Мы всегда с вниманием относимся к пожеланиям наших пользователей.
Вместе с тем я хочу напомнить и вам, и остальным комментаторам, что на нашем форуме приветствуется уважительный стиль общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013 21:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2011 15:02
Сообщения: 103
Откуда:
Херсон

Награды:

Активист форумаДруг компании Наш бета-тестер
Irina писал(а):
shaft351Вместе с тем я хочу напомнить и вам, и остальным комментаторам, что на нашем форуме приветствуется уважительный стиль общения.


А не то получите по наглой рыжей морде (шутка :) )

Спасибо компании за то, что вы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
А про NANO и НАНО почему_то промолчали. Ведь НАНО действительно серьёзнее слово. Хорошим было замечание. Жаль что его не заметили.

Читал не внимательно. Про латиницу понятно. А про русский характер?..

Не слишком ли много. Передовое слово "нано" плюс уступка по латинице. Где характер?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 15:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Yuris_ писал(а):
Читал не внимательно. Про латиницу понятно. А про русский характер?..
Не слишком ли много. Передовое слово "нано" плюс уступка по латинице. Где характер?..

Вы вообще чего хотите?
Разве Nano не Нано? Пишите как вам заблагорассудится!
И в какое место хотите сунуть "характер"?
Успокойтесь уже, квасные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июн 2010 10:41
Сообщения: 21
Yuris_ писал(а):
А про NANO и НАНО почему_то промолчали. ... Где характер?..

Для тех кто в танке...
Русское "Н" - похоже (да собственно она и есть) на латинскую "аш" - h. И всё англоговорящее население планеты будет пытаться "НАНО" прочитать именно как "хахо" или "хэхо", но ни в коем случае не "нано", как изначально подразумевалось разработчиками.

Вот например слово "РОТАТО" ... русский подумает, чё это за ротато такая. А это читается как "пэтеитеу" - аж вот как. И кто из русскоговорящих подумал бы, что тут написано английское слово, а не название какой-нибудь конторы типа ГОРОНО?

Так что NANO - оно и есть "нано" для всех. И характер тут не при чём. Просто немного головой подумать надо... почему так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
"Для тех кто в танке.."



Да нет. Мы не критикуем. И не атакуем. Мы лояльные. Мы смотрим. Мы пользуемся. Мы предлагаем.

Это только бета_версия. И ваши аргументы не убедительные. Название программы придумывалось в спешке. Слово "Нано_ - это бренд далеко не данной программы. Слово "Нано_ - слово чужое для данной программы. И вы зря гордо сопротивляетесь данному факту. Куда более разумнее подумать - как исправить данный конфуз. Поэтому одно из предложений. Как вариант. Представлять данное слово на русском языке. Но коли это как бы тоже не "важно_. Может быть придумать "исправление_ другое. К примеру. Название программы целиком изменить. Сделать его скажем составным. Из двух слов. Одно из которых. Это самое "Нано_ и мы. Сохраним преемственность. Оно станет очень маленьким. А другое слово придумать более приоритетное. И основное. Что бы оно было большим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB