Текущее время: 28 мар 2024 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
Здравствуйте,встретил здесь проблему у одного человека(Кто-то или что-то) меняет ему стартовую страницу браузера,так-вот у меня была такая-же проблема,вместо стартовой страницы Яндекса открывалась другая,cначала я вручную восстанавливал её(стартовую страницу)на что уходило время,а главное нервы затраченные,после третей такой(ручной работы)мне это дело надоело,и я начал искать средство как всегда оно оказалось на удивление рядом,под названием Менеджер Браузеров Яндекс,сначала я с недоверием отнесся к этому Менеджеру,но выбора не было,и установил его на свой windows 8 схватка с нечестью,долго ждать не заставила,уже через день после загрузки компьютера и входа на рабочий стол,в правом нижнем углу монитора я увидел предупреждающую табличку от Менеджера Браузеров Яндекса,что была изменена стартовая страница и поиск по умолчанию,и предложенное мне действие Вернуть как было,что я и сделал после этого стала загружаться стартовая страница Яндекса. После этого прошло вот уже 6 месяцев как я пользуюсь этим Менеджером и больше проблем таких не было,хотя попыток сменить стартовую страницу было не менее 10 раз но все они пресекались.Вот такой мой небольшой жизненный опыт борьбы с компьютерными вредителями. Если у кого есть подобный опыт пожалуйста поделись мне и наверное всем будет полезно. Артём гор.Казань :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013 12:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 мар 2009 20:26
Сообщения: 82

Награды:

Слово – золото
А Вы не пробовали найти источник проблемм? А то получается симптоматическое лечение, без устранения так сказать причины... Вдруг у Вас на машине проживает свежий экземпляр какого-нибудь вируса, который еще не определяется антивирусами, и внешние проявления его активности Вы так небрежно подавляете.

_________________
И лишь ненависть к windows
В глазах огонь зажигает,
Как индикатор hard-диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2013 11:13
Сообщения: 124

Награды:

Наш бета-тестерАктивист форума
В тот период когда происходили эти события(Смена стартовой страницы) я часто скачивал и устанавливал новые программы,по две-три за день,и после установки новых программ по окончании работы с компьютером проверял его(компьютер) на предмет наличия вирусов утилитой Dr.webCurelt с чем эта утилита и прекрасно справлялась находя каждый раз по два а то и по 5 вирусов за раз.Но не каждый день я проверял компьютер,и вот видимо когда я этого не делал не проверял разные гады и оставались.О чём меня с утра и извещал мой Менеджер браузеров Яндекса,в этот день я уже начинал проверку с утра утилитой от Dr.Web которая и находила оставшиеся с вечера вирусы и прочих гадов. Сейчас же не устанавливаю новых программ,так-как уже всё,что хотел нашел и последние два месяца не было ни одного случая смены стартовой страницы браузера,надеюсь,что мой ответ был полным спасибо за внимание Артём.гор.Казань :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB