Текущее время: 28 мар 2024 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
Придумайте свои любые тексты без использования запятых. И вам через три дня станет понятная вся психология таких сочинений. Желаю удачи. Только зачем вам это нужно. Привередливый Вы какой_то. То вам кучки мерещатся. То точки не такие. ) Тоже не обижайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 07:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Ещё разок спрошу (а то ответ вы так и не дали, лихо отмахнувшись):
White_Wolf писал(а):
Yuris_ писал(а):
Вас если слушать то. Интернет не интернет а. Сплошной криминал
Не сочтите за наезд, я просто хочу понять вашу психологию при написании сообщений - в приведённой, к примеру, цитате - вот зачем тут точки?

Просто ответьте на вопрос, и я отстану. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 18:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2012 14:15
Сообщения: 129
Откуда:
Беларусь, Могилев
Вероятно, человек просто пытается привлечь чем-то внимание. Не глупыми (лично мое мнение) репликами о ненадобности антивирусной программы, а стилем написания и потому не хочет объяснять, почему он так пишет, т.к. вся "интрига" будет потеряна и интерес пропадет. А после этого сообщения для опровержения моих слов он может придумать какую-нибудь небылицу. Например, как он, сидя без "ненужного" антивируса лазил по сомнительным сайтам и теперь у него "почему-то меняется регистр и забавная пунктуация" или еще что. Хотя может и ничего не напишет.

А теперь по существу: обнаружив у себя на компьютере "левые" экзешники, прописывающиеся во флешки приложения ты кинешься восстанавливать данные? Согласись, что мелочь, чтобы что-то переустанавливать, а сколько таких мелочей ты соберешь, пока не решишь переустановить? Пока не перестанет включаться? Или ты восстанавливаешь каждую неделю? Интернет не единственный источник угроз, ты должен это понимать, а благодаря таким, как ты - "восстанавливающим систему", мне регулярно приносят флешки с autorun.inf и прочей фигней. Плевать на свою систему? Подумай о других, которые, возможно, доверившись "надежному источнику", подцепят от тебя какую-нибудь компьютерную заразу и не будут знать, как восстановить, а антивирусов у них не будет, т.к. наслушавшись твоей пропаганды...

_________________
П̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶B̶E̶T̶A̶?̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶B̶e̶t̶a̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶н̶а̶з̶в̶а̶н̶и̶я̶ Уже неактуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
Смотрите какой интересный момент. До вчерашнего дня. У меня стояла Седьмая версия Виндовс. И под неё я однозначно придерживал одну резервную копию. И без каких либо проблем. В любое время откатывал систему. В тот момент когда чувствовал. Что в ней не всё так хорошо как хочется. При этом замечу. От антивируса я не отказывался. Причём мне очень понравился данный Нано. Без всяких там крутых наворотов. Ему в помощь я в параллель свою. Технику проверяю и встроенным в Виндовс доктором. Так сказать одна голова хорошо. А две лучше. И совсем для всей своей гарантии. Так сказать на всякий случай. Или лучше так. На всякий тяжёлый случай. В 7_седьмой версии у меня в запасе была резервная копия всей установленной системы вместе с установленными программами. И всё. Такой набор был беспрецедентным. Имея его я не знал что такое. Вирус или много вирусов. Потому что мне было всё равно. В том смысле что. Что я на сто процентов был спокоен за. Всё то. Что происходило с моей современной компьютерной техникой. Так вот. А что теперь?


Теперь ситуация изменилась. Вчера я установил Виндовс *.1 и. Уже сегодня приятно удивлён что. Для Виндовс *.1 мой "Тройной" докторский набор тоже подходит. Я так думаю. Или хочу думать. Пока настраивал новую Систему Виндовс *.1 в своём Умном_буке. Смело включил для него встроенный в систему Защитник Виндовс. А после того как всю систему настроил как надо. И установил опять Нано. Кстати им_Наном был приятно удивлён что антивирусный комплекс Нано. Очень даже корректно установился в новых условия. И без проблем начал свою скромную работу. Так вот. У меня опять работает основным Антивирус Нано. Дополнительно я оставил Защитника Виндовс. И они в паре обязаны обеспечить моим программам и моим данным спокойную жизнь в Новых условиях Видовс *1_один. А что касается резервной копии. Тут я немного растерялся. Пока я её ещё не записал. И думаю пока ещё. Стоит ли или нет. Создавать дополнительно Резервную копию для новой системы. Дело в том что мне. Кажется вот для этой полу_облачной системы. Уже не только Антивирус в принципе не нужен но. Но и какие_либо резервные копии. Потому как данный Современный Виндовс *.1 совсем не нуждается в каких либо дополнительных защитах. Всё что нужно в данной Системе уже есть. Причём так серьёзно. Что даже страшно подумать. Мне кажется век Всех вирусов закончился. Всем вирусам мне так кажется очень скоро придётся покинуть все в мире земные компьютеры и им придётся перебраться на Марс. В марсианские компьютеры. Ну и так далее...

А что касается "интриги" в моих скромных правилах написания текстов буквами без запятой. То увы вас разочарую. Интриги никакой нет. Читал ваш текст и немного улыбнулся. Потому как мне тоже непонятно и интересно. Почему вам то не понятно. Почему нет запятых. Вы люди взрослые. Ведь секрета то никакого нет. Всё логически просто. Даже первоклассникам понятно. Они мне вопросы по запятым никогда не задают. Внуки мои. Они знают что. Их дедушка человек безграмотный. И он просто не знает как правильно ставить запятые. Поэтому он их просто не ставит совсем. Обходит данную клавишу стороной. Они даже больше знают про его безграмотность. Они знают что. И точки тоже их. Дедушка не знает куда правильно ставить. Вот вам и вся психологическая конструкция таких текстов без запятых. Мне очень жаль что не. Получилась интрига...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 22:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Yuris_ писал(а):
Внуки мои. Они знают что. Их дедушка человек безграмотный. И он просто не знает как правильно ставить запятые.
А зачем вы щедро осыпаете свои фразы точками? Вот в приведённой цитате - зачем? Я уже вас спрашивал раньше, вы так конкретно и не ответили! Ваши точки - они превращают ваш текст в бред. И не надо про неграмотность! Кроме вот этих отсутствующих запятых и миллиона точек у вас с грамотностью всё в порядке. Не лукавьте. Просто ответьте - зачем вам лишние точки и все не к месту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 00:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2012 14:15
Сообщения: 129
Откуда:
Беларусь, Могилев
Ну вот, все-таки написал небылицу... Ты действительно думаешь, что кто-то в нее поверит? Даже мой пример выглядел правдоподобнее. Тебе сложно ответить? А то и вправду создается впечатление, что ты желаешь привлечь внимание. Надеюсь, тебя не обижает это обращение "на ТЫ"? Просто не могу уважительно писать человеку, который страдает фигней, пытаясь держать людей за идиотов своими объяснениями. Расскажи, пока эту оффтоп-лавочку не прикрыли модераторы, в чем дело, "дедушка"...

_________________
П̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶B̶E̶T̶A̶?̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶B̶e̶t̶a̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶н̶а̶з̶в̶а̶н̶и̶я̶ Уже неактуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 апр 2013 08:12
Сообщения: 20
Да ну вас. )

Вместо того чтобы. Зафиксировать своё внимание на хорошем или плохом для Нано вы. Вместо этого нас заводите - меня и остальных пользователей - в заблуждение. Вы просто не желаете чтобы. Нано была всегда первой хорошей программой. И поэтому специально отвлекаете всех от правильной цели. А цель данной темы очень даже не простая. Необходимо очень точно. Администрации и программистам. Вместе с их сторонниками. Стратегически определиться. Со своим набором предоставляемых услуг. Без такой тщательно спланированной работы. Будет или совсем не будет. Будущего! А этого допустить никак нельзя. И в данном конкретном случае. Предложение добавить к кнопке выключения дополнительные настройки приведут нас не на ту дорожку. Про которую забывать никак нельзя. Чтобы потом не зайти по ней очень далеко и не. Смочь потом вернуться.

И не по теме.

Я не знаю чего вы пристали к моим точкам. Точки как точки. Такие же точки ставите вы. И у вас точек не меньше чем. У меня. Просто мои тексты объёмом шире. Чем ваши и. Поэтому создаётся такое впечатление что. Моих точек больше. Не скрою того что. Я действительно их ставлю чуть больше обычного. Но это никак не отражается на моей искренности. Ни к вам ни. К окружающим. Мне так удобнее. Передать правильно мои мысли вам. Если бы я ставил точек чуть меньше. Вы бы вообще не смогли прочитать того что. Мной написано. А точки мне дают возможность очень быстро. Менять местами данные кусочки текста. Для того чтобы текст. Вам стал более понятным. А иногда данные точки я размещаю как попало. Когда куда-нибудь спешу. А бывает что. Мне необходимо остановиться чтобы. Сделать паузу и. Подумать о чём писать дальше.

Ошибок орфографических нет потому. Что их исправляет мой Эксплоер_11. Но к сожалению запятые он не поправляет. В этом и заключается весь теневой занавес. И чтобы. Обойти данную нестыковку. Мне проще вообще использовать только одни точки. И тогда претензий у меня к моему Браузеру просто не остаётся. И так мы вдвоём нормально можем существовать. Без обоюдных претензий. То есть это наша с ним золотая середина. Ему хорошо и мне хорошо.

На "Ты" не обижаюсь. Ваше "ты" очень. Корректное в ваших текстах.

Ну и последнее. Зачем модераторам чего-то прикрывать. Мы с вами теперь всё личное выяснили для себя и. Больше отвлекаться на постороннее не будем. Но даже если и будем в дальнейшем так. Совсем немного. Совсем по чуть-чуть.

Спасибо за общение.


Последний раз редактировалось Yuris_ 01 июл 2013 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 04:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 авг 2010 06:11
Сообщения: 143

Награды:

Активист форума
Это капец..
Ответа ("к чему в тексте точки невпопад?") так и не дождался, зато товарищ вывалил ещё больше нечитаемого текста.
По-моему, он тихо издевается. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выключение NANO
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 10:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 июн 2010 07:40
Сообщения: 121

Награды:

Активист форумаНаш бета-тестер
Да закройте Вы уже эту тему, а то пошел офтоп.

_________________
http://goo.gl/fWQBsb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы "Выключение NANO"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 23:41 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2012 14:15
Сообщения: 129
Откуда:
Беларусь, Могилев
Да ну. На хрен. Это же вообще. Не_возм*ожно читать. Толи ты и. Вправду. Дедушка_маразматик. То ли еще что.
Блин, не могу так писать... Куча слов не по тексту, от которых создается ощущение, что автор - обкуренный хиппи: мол, всем мир во всем мире и давайте поговорим о сущности бытия, не отвлекаясь на всякие мелочи. Я не знаю, что еще сказать...

_________________
П̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶B̶E̶T̶A̶?̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶B̶e̶t̶a̶ ̶-̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶н̶а̶з̶в̶а̶н̶и̶я̶ Уже неактуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB